Расставания
2 недели назад рассталась с любимым человеком. узнала про его ложь и измену.я до сих пор люблю и скучаю.очень больно
он снится мне почти каждый день... Внутри всё переворачивается... как это пережить????Помогите
была похожая ситуация.. ревела 2 недели, мир был не мил. прошло месяца 4, вспоминая теперь смеюсь)
то что было, пусть останется в прошлом, не держи его и себя не мучай. .
тем более он врал тебе, изменял.. ссори. и ты из-за такого будешь слезы лить? Настюш, все будет хорошо)
мне так мама говорила пол года назад..
Ну и глупенькая.. . Розовые очки надо было пораньше самой снять, а не ждать, пока жизнь в пыль прямо на личике твоем разнесет. Если любят человека, то "изменой" его секс с другой не называют. Все, что доставляет удовольствие любимому, доставляет двойное наслаждение любящему сердцу! А ты как думала? "Ромео и Джульетты" начиталась? Забудь навсегда!
Ну вот ...Как вопрос про измену, так все хором кричат : не прощу !!!А на деле вон что получается ...(( Потерпи, две недели - это не срок, потом полегчает . Или прости, если он этого хочет, но тогда будь готова к повтору событий .
поблагодари его за все хорошее, что было между вами и потихоньку начинай отпускать его
О таких парнях надо же сразу забывать.... Мы достойны лучшего.... Надо это пережить....
Время вылечит, оно мудрое, и подарит новую встречу, ещё лучше чем прежняя.
Отпуск, смена интересов и главное выкинь все из головы, а то сны сняться на основе мыслей) ) так и свихнуться не далеко. Как говорил кто то умный - Уходя -уходи, отпускать так отпусти!!
Для начала - прекратите жалеть себя! Еще не известно, кому повезло - Вам или той следующей, которую так же бросят.. . А дальше - разверните плечи, поднимите голову - и.. . вперед, навстречу своему будущему, остальное - в пески времени....
а он не делаетпопытки вернуть вас?? ? если делает то я думаю вам стоит его простить, а если нет то мечтайте о другом который вас будет любить, ценить и уважать.... ведь мы достойны только лучшего
Если простите то возможно все повторится.... а оно вам надо? Опять болеть?
Для начала сама соберись с силами и реши точно, что надо его забыть
Потом размести его анкету на сайте гей-знакомств, выстави его полным идиотом)
ПОМОЖЕТ ОТВЕЧАЮ. по себе знаю )))
гуляй побольше, находись в окружении друзей)
ешь сладкого побольше!))
ПОМОЖЕТ ОТВЕЧАЮ. по себе знаю )))
ешь сладкого побольше!))
Это тяжело, но с этим надо справитться, да надо просто попробовать посмотреть на эту ситуацию со стороны представить, что Вы это кто-то другой и улыбнуться тому, что перед Вами теперь куча возможностей) ) держитесь...
ЗАБИВАЙ!!!! ЗАБЫВАЙ!!!! плачь, ешь конфеты... только ЗАБЫВАЙ!!!!
Принцев нет, до нас доходят только кони ...:) А вобще живи без него так так, чтов он еще 10000 раз пожалел о своем поступке!! Это будет лучшим наказанием за все ваши страдания)))
Сладким не увлекайся, лучше в спортзал или на море, кстати там можно и новые знакомства завязать
пройдет забудится