Расставания
Расстался с девушкой 2 недели назад. Кто-нибудь может объяснить, что за фигня???
Расстался с девушкой 2 недели назад. НО! при этом мы живем в одной квартире, в разных комнатах, вместе просыпается и идем на работу, вместе возвращаемся, вместе готовим, продолжаем заботиться друг о друге, я покупаю продукты на нас двоих, каждый вечер мы убираем вместе и главное занимаемся сексом стабильно 2-3 раза в неделю, чувственно, ярко, долго, мощно и с неподдельной радостью для нас двоих. При этом каждый день мне она напоминает, что мы расстались-без драм, слез и прочей глупости. В ее взгляде читается ревность, когда я ей говорю о том что собираюсь куда-то ехать на выходных, при этом гулять вместе она не хочет. Расстались мы таким образом после ПМС. ПМС прошло, загоны остались. Кто-нибудь может объяснить, что за фигня???
Ой хохма. )))Читала ответы, кто на что горазд. Внимания твоя девушка хочет. Банального внимания.
все хорошо.. пока на сторону не пойдет
Побольше цветов и красивых слов))))

Это не расстались, а просто немного поссорились!
Павел Кайтязов
В том то и дела что не ссорились.
Окажите внимание другой-все и выяснится.
Нормально так. Аж завидую по-доброму))))
Попроси ее уточнить приметы вашего расставания, скажи, что ты их в упор не замечаешь. И ваще, шантажируй ее едой и сексом)
Это нормально.
может, она так проверяет тебя) типа, на прочность?)) или, ждёт, что предложение сделаешь
Сударь, нв это вы выбрали в таеоы фигне жить, с вопросы нам задаете
Не фига себе, пляшут девки по 4 штуки в ряд!
Ей норма, поят, кормят, а она за это даёт...
Сам то нормально устроился, чё волну гнать)))
Иринка Морковкина
он все придумал, чтобы прослыть в инете мощным самцом
))) она тебе сказала что вы расстаетесь, и ты понял как мужик, все так все, а надо было понять как женщина, что это не все, и что она ждёт что ты горы свернешь чтобы не отпускать её)) Она такая уходит, а ты такой нет! Я тебя не отпущу, хватаешь её, обнимаешь)) Им нужны такие спектакли))
Ринат Рамазанов
Браво! Ну, она тоже артистка...
напиши ее имя, посмотрю чем она дышит sera1961@bk.ru
А ты её любишь???? Прям обхохоталась читая другие ответы.
Иринка Морковкина
люби не существует
Иринка Морковкина
любви
что-то вы замстились друг другу.. уто кого переосилит..
доверия нет, расслабона нет..
ну на драйве тоже протянуть можно..
доверия нет, расслабона нет..
ну на драйве тоже протянуть можно..
Епи ее чаще, а не всего лишь 2-3 раза в неделю, тогда и у неё мозги и у тебя встанут на место.
Проблема решается мгновенно. Ставишь её раком, но только не для шпили-вилли, а для того, чтобы отвесить подсрачник. Пусть летит к мамаше. А то полмесяца уже у неё течка прошла, вывих остался, но самое главное продолжает жрать твои харчи и спать в твоей квартире. Спасет только ПОДСРАЧНИК!!!
Сайра Краубаева
А может он жрёт её харчи)?
и как только люди не пытаются разнообразить свою жизнь))
Welcome to friendzone
Ага, а через две недели выяснилось - никуда не расстались
А тебе что не нравится-то???
Ну не знаю, - я подразумеваю под "расстались" - это когда люди сразу разъехались, они не видятся, не общаются, не занимаются сексом, никак и нигде не пересекаются, и не справляются о судьбе друг друга. Они - полностью исключили друг друга из жизни. Специально чтобы нигде не видеться они меняют работу, жилье - вообще все, чтобы не пересекаться и исключить такую возможность в принципе, чтобы даже не было вероятности увидеть друг друга. А если встретятся лоб в лоб - максимум поздороваются. Никаких телефонных номеров друг друга, - меняют номера. Официально для всех своих знакомых они являются расставшимися.
А у вас что-то, я не знаю что это, но это не похоже на то, чтобы вы расстались. Я с такими тупыми пёздами, как твоя не общаюсь (если так она расстается)
Павел Кайтязов
Ребятушки, люблю я ее) Поэтому прошу Вас без оскорблений в ее сторону. Она хорошая, хоть и со своими тараканами.
Беременность! Она все исправит и на место поставит! И ПМСов не будет, и мозги на место станут.
А вообще оригинальные у вас сексуальные игры. Молодцы!
Так вали от нее. Или ее гони
Просто женское кокетство, в данной ситуации возведенное в абсолют)
А разве вы расстались???
У вас не полноценные отношения, а потребительство во всем... Нет серьезности намерений
ты мужик? Ты и реши что у вас за совместные поебушки без обязательств.
(псс, либо поговори с ней - либо гони в шею)
Твоя девушка хочет бОльшего, причем настолько бОльшего, что не все мужчины на это бОльшее способны.
Привели в квартиру какую-нибудь телку и посмотри на её реакцию
Вопрос, чья квартира? Твоя, тогда гони её, если вы расстались. Её? тогда чего ты там делаешь? Расстались, что-то не похоже. Секс есть, значит не расстались. Поговорите и выясните отношения. Либо не парься, и живите вместе, как и живете
А Вы предложите оформить Ваши отношения законно. В глубине души Ваша девушка ждёт этого, ей больно. При этом она не хочет, чтобы Вы чувствовали себя виноватым.
Значит, вы не расстались со своей девушкой, а капризы пройдут.
мы живем в одной квартире, в разных комнатах, вместе просыпается и, что за фигня???
такое необъяснимо..
Роботизация общества.
Странные отношения, если честно)
Это кошмар! ОНА ПРОСТО ХОЧЕТ СКАЗАТЬ ЧТО В ТЕБЕ ЧТО ТО НЕ ТАК НО ХОЧЕТ ОСТАВАТСЯ С ТОБОЙ!
Она тобой манипулирует.
Ну ты приведи другую и познакомь )
Гони ее в 3 шеи. После расставания в одной квартире не живут, чужие продукты не едят и в постель не ложатся.
Ты ей лучше задай этот вопрос и сам спроси че за фигня
она любит, но боится, быть брошенной и уходить не хочет. Если любишь и хочешь с ней быть, спроси может не стоит расставаться??
любовь
Чушь
Сказки, да и только.
Такого я ещё не видел :) Возможно, у ней остались чувства к Вам и она хочет что-бы Вы извинились перед ней.
Что за дичь я щас прочитал....
Ахахах, чувства остыли
Разлюбила
Очередной женский бзик.