Расставания

Расстался с девушкой 2 недели назад. Кто-нибудь может объяснить, что за фигня???

Расстался с девушкой 2 недели назад. НО! при этом мы живем в одной квартире, в разных комнатах, вместе просыпается и идем на работу, вместе возвращаемся, вместе готовим, продолжаем заботиться друг о друге, я покупаю продукты на нас двоих, каждый вечер мы убираем вместе и главное занимаемся сексом стабильно 2-3 раза в неделю, чувственно, ярко, долго, мощно и с неподдельной радостью для нас двоих. При этом каждый день мне она напоминает, что мы расстались-без драм, слез и прочей глупости. В ее взгляде читается ревность, когда я ей говорю о том что собираюсь куда-то ехать на выходных, при этом гулять вместе она не хочет. Расстались мы таким образом после ПМС. ПМС прошло, загоны остались. Кто-нибудь может объяснить, что за фигня???
Ой хохма. )))Читала ответы, кто на что горазд. Внимания твоя девушка хочет. Банального внимания.
Игорь Юшкевич
Лучший ответ
все хорошо.. пока на сторону не пойдет
Галина Ярушина
Побольше цветов и красивых слов))))
Это не расстались, а просто немного поссорились!
Любовь Можаева
Павел Кайтязов В том то и дела что не ссорились.
Окажите внимание другой-все и выяснится.
Larissa Bogomol
Нормально так. Аж завидую по-доброму))))
Ludmila Pavlenko
Попроси ее уточнить приметы вашего расставания, скажи, что ты их в упор не замечаешь. И ваще, шантажируй ее едой и сексом)
Олеся :))))))
Это нормально.
Алена Рейнсон
может, она так проверяет тебя) типа, на прочность?)) или, ждёт, что предложение сделаешь
Сударь, нв это вы выбрали в таеоы фигне жить, с вопросы нам задаете
Андрей Колосюк
Не фига себе, пляшут девки по 4 штуки в ряд!
Ей норма, поят, кормят, а она за это даёт...
Сам то нормально устроился, чё волну гнать)))
Ирина Широкова
Иринка Морковкина он все придумал, чтобы прослыть в инете мощным самцом
))) она тебе сказала что вы расстаетесь, и ты понял как мужик, все так все, а надо было понять как женщина, что это не все, и что она ждёт что ты горы свернешь чтобы не отпускать её)) Она такая уходит, а ты такой нет! Я тебя не отпущу, хватаешь её, обнимаешь)) Им нужны такие спектакли))
Kestas Tunka
Ринат Рамазанов Браво! Ну, она тоже артистка...
напиши ее имя, посмотрю чем она дышит sera1961@bk.ru
Лида Соколова
А ты её любишь???? Прям обхохоталась читая другие ответы.
что-то вы замстились друг другу.. уто кого переосилит..
доверия нет, расслабона нет..
ну на драйве тоже протянуть можно..
Ramazan Zhadigerov
Епи ее чаще, а не всего лишь 2-3 раза в неделю, тогда и у неё мозги и у тебя встанут на место.
Проблема решается мгновенно. Ставишь её раком, но только не для шпили-вилли, а для того, чтобы отвесить подсрачник. Пусть летит к мамаше. А то полмесяца уже у неё течка прошла, вывих остался, но самое главное продолжает жрать твои харчи и спать в твоей квартире. Спасет только ПОДСРАЧНИК!!!
Максим Ни
Сайра Краубаева А может он жрёт её харчи)?
и как только люди не пытаются разнообразить свою жизнь))
Welcome to friendzone
Masha Oli
Ага, а через две недели выяснилось - никуда не расстались
А тебе что не нравится-то???
Ну не знаю, - я подразумеваю под "расстались" - это когда люди сразу разъехались, они не видятся, не общаются, не занимаются сексом, никак и нигде не пересекаются, и не справляются о судьбе друг друга. Они - полностью исключили друг друга из жизни. Специально чтобы нигде не видеться они меняют работу, жилье - вообще все, чтобы не пересекаться и исключить такую возможность в принципе, чтобы даже не было вероятности увидеть друг друга. А если встретятся лоб в лоб - максимум поздороваются. Никаких телефонных номеров друг друга, - меняют номера. Официально для всех своих знакомых они являются расставшимися.

А у вас что-то, я не знаю что это, но это не похоже на то, чтобы вы расстались. Я с такими тупыми пёздами, как твоя не общаюсь (если так она расстается)
Xxx
Павел Кайтязов Ребятушки, люблю я ее) Поэтому прошу Вас без оскорблений в ее сторону. Она хорошая, хоть и со своими тараканами.
Беременность! Она все исправит и на место поставит! И ПМСов не будет, и мозги на место станут.
А вообще оригинальные у вас сексуальные игры. Молодцы!
Так вали от нее. Или ее гони
Просто женское кокетство, в данной ситуации возведенное в абсолют)
Андрей М
А разве вы расстались???
У вас не полноценные отношения, а потребительство во всем... Нет серьезности намерений
ты мужик? Ты и реши что у вас за совместные поебушки без обязательств.
(псс, либо поговори с ней - либо гони в шею)
Елена Ерёмина
Твоя девушка хочет бОльшего, причем настолько бОльшего, что не все мужчины на это бОльшее способны.
Привели в квартиру какую-нибудь телку и посмотри на её реакцию
*R
*** Rakhmetova
Вопрос, чья квартира? Твоя, тогда гони её, если вы расстались. Её? тогда чего ты там делаешь? Расстались, что-то не похоже. Секс есть, значит не расстались. Поговорите и выясните отношения. Либо не парься, и живите вместе, как и живете
А Вы предложите оформить Ваши отношения законно. В глубине души Ваша девушка ждёт этого, ей больно. При этом она не хочет, чтобы Вы чувствовали себя виноватым.
Ильгиз Басаев
Значит, вы не расстались со своей девушкой, а капризы пройдут.
Николай
мы живем в одной квартире, в разных комнатах, вместе просыпается и, что за фигня???
такое необъяснимо..
Роботизация общества.
Странные отношения, если честно)
Это кошмар! ОНА ПРОСТО ХОЧЕТ СКАЗАТЬ ЧТО В ТЕБЕ ЧТО ТО НЕ ТАК НО ХОЧЕТ ОСТАВАТСЯ С ТОБОЙ!
Она тобой манипулирует.
Ну ты приведи другую и познакомь )
Гони ее в 3 шеи. После расставания в одной квартире не живут, чужие продукты не едят и в постель не ложатся.
Ты ей лучше задай этот вопрос и сам спроси че за фигня
она любит, но боится, быть брошенной и уходить не хочет. Если любишь и хочешь с ней быть, спроси может не стоит расставаться??
любовь
Чушь
Эдиев 9
Сказки, да и только.
Egor Goncharov
Такого я ещё не видел :) Возможно, у ней остались чувства к Вам и она хочет что-бы Вы извинились перед ней.
Что за дичь я щас прочитал....
Ахахах, чувства остыли
Разлюбила
Очередной женский бзик.
Дима Плево