Расставания

рассталась с парнем 2 недели назад. ..

Точнее он меня бросил. Причем через день стал встречаться с моей бывшей лучшей подругай. Вчера приехала погулять в нашей общей компинии. Лиза -МОЯ настоящая лучшая подруга с которой я вчера приехала сказаала что он много на меня смотрит, а я не смотрела на него так что не видила почти. Недавно узнала что он с ней встречается только из-за секса (она всем дает, лишилась в 12! Все называют шлюхой) что делать) ) хочется что то сделать. И что по вашему с ним происходит. ?
Ham Hamm
Происходит то, что он сам еще не знает чего хочет. Гормоны в голову ему бьют, вот он и бегает от девки к девке. Продолжай его игнорировать. Он еще и к тебе прибежит ни раз.
Поставь себе цель, встретить нормального, настоящего мужчину и жди. Первый сексуальный опыт (лишение девственности) - это очень серьезно. Если не хочешь, чтобы было больно и не хочешь подцепить всякую гадость, то лучше не торопись. То, что девочка шлюха могут быть слухи. Знаем мы таких "шлюх". А вообще чем меньше было партнеров, тем лучше. Береги себя и свою честь. Ты обязательно встретишь достойного парня!
Виталий Данилов
Лучший ответ
обычная распущенность
Ты лучше о себе подумай. Что в тебе не так, раз даже шлюха для него оказалась ЛУЧШЕ тебя...
Саша Витер
Обычное мужское поведение. Хочешь вернуть его? Тогда дай ему время остыть (месяц) . И в течение этого месяца не навязывайся, т. к. навязчивость отталкивает. А потом сделай ему какой-нибудь сюрприз, и начни с ним по тихоньку дружеское общение. А там где дружеское, там и до любовного общения не далеко. Удачи! Кстати, у меня похожая ситуация сейчас.
променял тебя на шлюху. может он начал с тобой встречаться с надеждой на быстрый секс?
Инна Габ
Вы не должны задумываться, что с ним происходит. Он вас предал, и этим все сказано. Пусть живет с этим, как он знает. Он выбор сделал. А у вас другая жизнь и судьба. Только не унижайся никогда.
Что именно сделать? Какая разница, что с ним происходит, если Ваша подруга (хоть и бывшая) 12ти летняя шлюха.
Радуйтесь, что Вы больше не общаетесь.
Сама же говоришь, что они только из за секса, значит тебе даже лучше, что он от тебя ушел, страдать потом меньше будешь
не унижайся перед ними, перейди на параллельную прямую и иди своей дорогой. желаю счастья
Edil Mekebay
Радоваться жизни. Расстались? Значит к лучшему. Встретите себе лучше. Живите и радуйтесь жизни!)
Zohid Ergashev
Может сходишь восстановишь свою невинность. Раз так рано у тебя получилось!!!
воууууууууууу секс
Найди себе другого
забудь о нём
Ничего не делать. Забить.