Расставания
2 года назад познакомилась с мужчиной. влюбилась, он вроде тоже отвечал тем же, но в итоге отношения прекратились, не
совсем, а как бы остались дружескими. говорим по телефону, СМС перебрасываемся, а порой он замолкает надолго, и не понятно что этому причиной является. стоит ли надеяться на дальнейшее развитие событий? или просто его забыть? хотя я пыталась, но сердцу не прикажешь...
я так думаю все так и останется. если б он хотел что то, это что то уже было бы.
если будете ждать у моря погоды -все засохнет на корню.. действуйте. наверное он относиться к тем мужчинам которые ждут инициативы от женщины. возьмите все в свои руки пригласите его куда нибудь и начните все заново!
А надо приказать, по ходу.. . Или ощущать себя этаким Домодедовым)
стоит забыть.
я сейчас в аналогичной ситуации
Не тот вариант.
мне кажется что он просто поддерживает знакомство
я тоже 8 лет ждала0вот созреет, вот, вот... .
дождалась... .
ушел к другой и сразу жить начали. не надейся. если за 2 года не сделал предложение-уже не сделает.
не трать на него время.
дождалась... .
не трать на него время.
такие отношения не вариант, найди себе другого
Если у мужчин серьёзные намерения, то они долго не раздумывают "пришел, увидел, победил". Все остальное компостирование мозгов.
На данный момент - дохлый номер. Надо найти других партнеров обоим. И если ничего не выйдет - вот тогда и можно на что то надеятся, когда поймете, что лучше нет. А может и не поймете, но тогда этот вопрос отпадет сам собой. Мне так кажется.
За два года возможно Вы так и не узнали Его как Человека до конца а может и Он особо не стремился раскрыться трудно сказать.. . Единственное что могу сказать если не хочет то вряд ли.. . А как Вы до этого общались?? ? Должно быть какое-то общее!!!
Сказать чесно, ты ему не нужна! Жестоко сказано, но если человек испытывает какие-либо чувства к другому человеку, он не исчезает даже на время...
Может быть стоит поговорить с ним, как говорится, "расставить все точки над i"? "Лучше горькая правда, чем сладкая ложь"...
Кто проявил инициативу расстаться?..
если ты его правда любишь- возьми иннициативу в свои руки