Расставания

Дорогие Друзья! Обращаюсь за помощью. Буду благодарна за любые советы. Я 2 года встречалась с женатым мужчиной. На 15 ле

Я 2 года встречалась с женатым мужчиной. На 15 лет старше меня. Когда мы познакомились он говорил,конечно же,что разведён, но потом влюбился и признался,что врал, потому что думал,что наши отношения не продляться долго. Мы несколько раз пытались прекратить всё, но он всегда инициировал возобновление отношений. Пока я не узнала от общих знакомых,что его жена пыталась свести счёты с жизнью. Тогда я может и сделала ошибку, я с ней встретилась и поговорила. Я боялась,что могу стать соучастницей в её смерти. Как только мой любимый узнал об этом (оказалось,что жена всё инсценизировала и нашу встречу представила совсем в ином свете) он ушел, даже не простившись и ничего не обьяснив Сейчас не об этом. Я понимаю,что сама виновата, меня никто не заставлял с ним встречаться,влюбляться и верить.Просто он не общался со мной почти 4 года, не взирая на мои бесчисленные унизительные послания к нему и звонки с просьбой встретиться и если уж прощаться, то по-людски. Он меня игнорировал. А потом вдруг позвонил и предложил встретиться и поговорить. Я не противилась. Мы разговаривали не больше получаса. Он попросил прощения и сказал,что у него были причины не общаться, правда не обьяснил какие.Но теперь,мол, мы можем возобновить это общение. На протяжении следующих 2 лет он только писал письма по Интернету и присылал открытки. Я успокоилась после нашей встречи и почему-то подумала,что он исправился и не изменяет жене. Мне было так классно Я думала,что отпустила его Никакой обиды, презрения и тем более ненависти к нему не испытывала,всегда желала в мыслях только счастья. И вот неделю тому в одном из ресторанов я увидела его с девушкой. Мы были с подругами, которые наблюдали за их поведением исказали мне потом, что было заметно, что они близко знакомы. Он правда со мной очень вежливо поздоровался,когда увидел. А я вроде сидела спокойно, но когда пришла домой, проревела всю ночь. Неделю уже не сплю, плачу и,ГЛАВНОЕ!- я не могу понять почему Я давно себя убедила,что мы уже никогда не будем вместе. Или это самообман КАК МНЕ ОКОНЧАТЕЛЬНО ОТПУСТИТЬ ЕГО Ему я не пишу и не звоню, я не хочу чтобы он даже догадался о той боли,которую я почему-то ощущаю Но как мне помочь самой себе Я похудела за неделю на 7 килограмм, у меня уже чувствую, начинаются проблемы с психикой. ПОЖАЛУЙСТА, кому небезразлично, подскажите, посоветуйте Я ВСЕМ БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!
Трудно говорить если не побываешь в этой шкуре.
Его точно ничего не исправит. я думаю что и до Вас были и после Вас будут и не одна!
Вам найти человека, который будет Вас достоин!
Дмитрий Шипков
Лучший ответ
он и думать о Вас забыл, еще в тот момент. когда Вы полезли к его жене с разговорами-это вообще, по-хабальски, а щас чего-то ждете, вряд ли вообще с его стороны была любовь, наверняка у него параллельно еще парочка была, так что не парьтесь и стройте свою жизнь без него.
Хороший рецепт для похудания.. .
Предполагаю, что вы живёте на острове, где есть он, подруги, его жена и ресторан.
Предполагаю, что ваши понтования перед подругами КРУТЫМ БОЕМ завели вас в полный тупик.
Предлагаю не загружать себе голову.. .
Найти себе нормального мусчинку а об этом больше не вспоминать.
Да!
Не загружать голову своему будущему мусчинке такими мелкими проблемами.
Очень сочувствую.. Знаю, как больно. Ничего, нужно просто через это пройти. Потерпи, время вылечит, все будет хорошо. Думай о том, что где-то по Земле ходит мужчина, с которым ты еще будешь счастлива. Когда мне было очень больно, я думала о том, что наступит когда-нибудь такое время, когда боль утихнет, и я буду оглядываться в прошлое лишь с горькой улыбкой, но без страданий. Крепись, и верь, что все обязательно будет хорошо. Поверь, что выкарабкаешься... Удачи тебе!
Как мне вас жаль милая девушка и жену его жаль, и вообще жаль всех девушек с которыми этот мужчина встречался и ещё будет встречаться. Это нехороший человек и его хобби по жизни это женщины. Неужели вы хотите переживать из-за человека который женщин использует? Ни одна из женщин никогда не сможет завоевать его сердце так как его у таких как этот мужчина просто напросто нет. Ещё не одна поверьте будет из-за него плакать. Не вы первая не вы последняя. Он просто так развлекается не более того. Вы же не хотите быть чьим то хобби. Мой совет на будущее никогда не связывайтесь больше с женатыми. Если мужчина ихменяет женщине под любым предлогом пусть даже самым оправдывающим, то этот мужчина и вам будет изменять. А вообще вам стоит радоваться, что вы не его жена и что вас с ним ничего не связывает. Вот представьте как его жене тяжело всю жизнь бедная терпит измены ужас!!!
Evgeniya Kachurova
Не убивайся так из-за него, поверь, они того не стоят. У меня похожая ситуация, только я по-дружески общаюсь с его женой и очень хорошо. А он поступил так-же, обидел и ушел, выставив виноватой меня, раньше я сама шла мириться, даже если и не чувствовала своей вины, а тут не пошла и все, уже 2 месяца. Он писал, предлагал помириться, но я думаю, что так не стремятся вернуть близкого человека. Сам посебе вытекает вывод - что им нужен просто секс и ничего больше, надоедает одна, найдется другая, они же опытнее нас и им просто плевать на наши чувства. А то что нам потом плохо и больно все-равно. Забудь, во всяком случае пстарайся, знаю, что не просто, но он уж точно не оценит твоих страданий, а здоровье потом не вернешь, а он и над этим посмеется, что тебе плохо. Всего тебе хорошего, если что пиши.
горбатого могила исправит! а ты дверь-то в прошлое поплотней закрой и всё. прошлое - оно в прошлом живи настоящим. ну увидела, ну с девушкой - её проблемы. на фиг, на фиг! такие страсти!
из семьи он не уйдет! А ВАМ НУЖЕН ЖЕНАТЫЙ МУЖЧИНА? от которого вы не будете иметь детей с которым вы не будете иметь семью! что же вы его жалеете вы себя пожалейте! приведите себя в порядок прекратите истерики сходите по магазинам и все уляжеться заведите себе др муж на время!
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Изучайте Новый Завет, особенно читайте каждый день Святое Евангелие и старайтесь жить по Евангельским Заповедям !!!
Всем все простите, никого не осуждайте и никому не завидуйте, молитесь, кайтесь в грехах в Храме на исповеди, Причащайтесь, творите дела милосердия ради Христа !
Не блудите !
Все Господь управит !
Спаси Вас БОГ !!!
Денис Захаров
Вам нужно отпустить его, лучше при помощи квалифицированного психолога.
Ruslan Aliyev
напиши на бумаге вопрос :нужен он тебе? раздели на 2 колонки, и водну записывай его хорошее что в нем есть, в другую -плохое. все до мелочей. , все его поступки. сама увидишь -плохого наберешь больше, и трезво сможешь все оценить и успокоиться. мне помогло, словно прозрела
обсуждать это с подружкой или с психологом, пока вам не надоест...
Вам не сюда уже надо обращаться, а к психологу)))
Порви с ним он не измениться поверь я вот не могу измениться и преодолетьс вой страх перед девушками так же и он
Юра )))))))
не думай о нем и даже не вспоминай, тем более плакать вообще не стоит, будь выше этого... посмотри в зеркало и увидишь там симпатичную мордашку (без обид) - красивая молодая клевая и все такое.... Одевай лучшее платье и с девчонками в клуб флиртовать с парнями... Почувствуй себя королевой вечера, ты даже не вспомнишь о нем и узнаешь как это классно когда душа свободна от переживаний... Будь на высоте!!!! А он когда-нибудь окажется на твоем месте и поймет какой он "редиска" мягко говоря. УДАЧИ!!!! ЛЮБИ И БУДЬ ЛЮБИМОЙ И ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!!!
я бы сделала так: 1 найди себе кого то (хотя бы временного-чтобы забить свой свободный эфир) чтобы не было времени думать о нем... 2. на жену наплевать, твоя жизнь ты борешься за свое счастье она за свое 3. видишь, я так понимаю у него особо сильных чувств нет к тебе (если у него другая очередная появилась, значит какой вариант? никакой-забыть его любыми способами-поверь мне люди забыть и перешагнуть можно через все.. Неужели ты такая страшная или глупая, что невозможно привлечь другого к себе мужчины тоже умного и тоже красивого? Конечно можно, зависит только от тебя, а с ним ты теряешь свое время и счастье
Это эпизод жизни. Выбрось его с головы раз и навсегда. И даже не вспоминай. Подумай о себе. Он о тебе не думает. У него новое увлечение до тех пор пока опять не попадется. От жены он никогда не уйдет. После очередного увлечения у него будет новое. Это такой человек. А ты себя изведеш. Оно тебе нада. Выше нос. Плюнь на него. Это гулящий мужчина.