Расставания
Можно ли встречаться с женатым мужчиной?
Так всегда бывает? когда женатый мужчина в течении 3-х лет добивается тебя.я долго отказывалась от его предложений,у него две взрослые девочки,незнаю о чем думала тогда,ни в коем случе не собиралась вырывать его из семьи,начали встречаться он всегда прятался всегда боялся что кто нибуль увидит,или узнает,никогда не собирался уйти ко мне,сама задаю себе этот вопрос чего хотела?А теперь он просто ушел в один момент, и все исчез. и как будто и небыло ничего между нами, а с чем осталась я, он оставил мне страдания.одиночество.упадок сил, я привыкла к нему. пытаюсь забыть,но натыкаюсь на его подарки.на какие то моменты и так тяжело,но почему так?
И что вас на женатых тянет полно ж свободных вокруг?)))
дома запалили... =)
А что чувствовал он, когда 3 года на его ухаживания ты плевала с высокой колокольни? Разве не "страдания. одиночество. упадок сил"?
Дело не в том, женатый он или нет. Дело в том, что ты его не любила, а отдала ему себя как милость, да ещё и недовольна была, что "он всегда прятался всегда боялся что кто нибуль увидит, или узнает, никогда не собирался уйти ко мне".
Видимо, ему этот "неоплатный долг" перед тобой надоел и он с тобой расплатился.
Вы сами и ответили на свой вопрос, рассказав нам эту историю.
Терпите, со временем Вам полегчает.
вы только привыкли к нему, а значит обида пройдет ...время вам в помощь
сочувствую Вам. .
женатый мужчина.. чужой мужчина.. но благодарите Бога.. что он не Ваш.. судя по рассказу.. этот мужчина полное дерьмо.. его жене точно не позавидуешь. .
сори за мое мнение..
Слава богу меня бог оградил, повстречалась я с женатым месяцев 5, потом уехала заграницу отдыхать, а по приезду сменила симку, и пропала....
Вы сами уже ответили на свой вопрос, понимая, что он не уйдет из семьи! Остается одно, -забыть! Переболейте, обратите внимание на что-нибудь другое, на кого-нибудь, а с подарками поступите жестко, иначе будут долго напоминать о нем.
на чужом несчастье свое не построишь счастье... .
это же тоже чей то муж, чей то любимый человек... .
Наверное у него так и не было любви к тебе, это просто был кризис среднего возраста, скорее всего он просто хотел доказать СЕБЕ что он еще на кое-что способен а ты была для него подходящей "мишенью", я почти уверена что ты постоянно находилась в поле его зрения. Не вини себя, что ты повелась на его ухаживания, наверняка все было очень красиво-все же он не юнец и опыт с женщинами и ухаживаниями у него есть. Попробуй развеяться, отвлечься-сейчас ведь лето, съезди куда-нибудь и все пройдет само собой!
P.S. а счастье все же есть и с женатыми, но это один шанс на миллион и он того стоит если захочешь.
Женатые всегда остаются в своем гнезде, как же Вы этого еще не поняли! Только редкие сильные индивидуумы начинают жизнь заново. Постоянное это вранье, скрывание от всех. Динамят они несчастных женщин годами, а те потом жалеют время.
Можно... только смысл.
Надеяться, что он в конце концов уйдет из семьи ради тебя? !
Да, такое бывает... но не часто.
Мужчин, которые готовы рисковать, что-то менять - редкость... тем более если это взрослый мужчина.. .
Кризис среднего возраста и тд. . Они в таком возрасте вообще не смелые.. .
А вдруг ты от него уйдешь и тогда он потеряет и семью и тебя и останется не с чем. .
Не каждый пойдет на это... .
Поэтому лучше уж встречаться со свободным, чем мучить себя потом в итоге... .
Да, такое бывает... но не часто.
Не каждый пойдет на это... .
Во-первых, встречаться с женатым мужчиной-это подло и некрасиво!!! Думать нужно!!! Потом, на чужом несчастье свое счастье не построишь!!!! Ты подумай, какой это человек, если у него есть дети и жена, а он бежит к другой!!! Это нормально??? Вот прикинь себя на месте его жены.... та она бы тебе патлы повырывала, если бы узнала про все это!!!! И тогда ты бы вообще о нем не думала, а боялась бы показаться на его глаза!!!! Хорошо, что бросил... вам обоим так лучше, ты же это понимаешь сама!!! Какое будущее вам светило бы??? А никакое... !
Забудь, найди другого, развейся и забудешь!!!! Накрути себе, что так должно быть и все!!!!
Он мужчина женатый.... он выбрал семью и правильно сделал. Боль ваша пройдёт! и не стоит уводить и т. д. его из семьи! найдите себе свободного мужчину, который будет дарить подарки только вам, который не будет скрываться или бояться что его заметят... Который будет вас любить и вы будете у него единственной... Неужели не хочется почувствовать себя именно такой... единственной и любимой?
Можно встречаться с кем Вам угодно. Вы же это и сами понимаете. А советы типа "не влюблються" - это бред. Если бы все было так просто. Хочу - люблю, не хочу - нет. Прятаться ото всех - это тоже понятно. Даже если с женой - по привычке (а жены - это всегда самые вредные привычки) , от них тяжело отказаться. Там быт, устроенный годами. А с тобой - праздник. А вообще недостаток всех женатых мужчин - это их жены. А с другой стороны - еще не известно, кому повезло. Может, за счастье потом считать будете, что все разрушилось.
Значит не так уж ты его и заинтересовывала что он пропал . Сходи на семинар Инны Чори - удачи !
Это всё блуд.. .
И Вы блудная женщина,
а он предатель и блудный мужчина для своей жены.. .
Он чужой, он не Ваш.. .
Так что не нужно растраиваться, просите Господа дать Вам новую Любовь и всё у Вас получится!! !
:)
И Вы блудная женщина,
Он чужой, он не Ваш.. .
:)
Прочти, пожалуйста, внимательно это стихотворение.
Не влюбляйтесь, девочки, в женатых,
В тех, особенно, кому под 50.
Их глаза под лысиной богатой
Не любовью, похотью горят.
Просто плеткой в стадо загоняя,
Их по ребрам бьет лукавый бес.
Или как ученые сказали:
«Перед спадом – гормональный стресс»
Вы не верьте в виллу на Майями,
В лимузины, брюллики, манто.
Это в бочке, посмотрите сами,
Забродило старое вино.
Заманив в ловушку песней сладкой,
Наконец вкусив заветный плод,
Вон еще один по дачной грядке,
Жалобно скуля, к жене ползет.
Шелудивых мужичков не мало,
Тех, особенно, кому под 50.
У кого внезапно зачесалась
Молодость в застиранных трусах.
Не влюбляйтесь, девочки, в женатых,
В тех, особенно, кому под 50.
Их глаза под лысиной богатой
Не любовью, похотью горят.
Просто плеткой в стадо загоняя,
Их по ребрам бьет лукавый бес.
Или как ученые сказали:
«Перед спадом – гормональный стресс»
Вы не верьте в виллу на Майями,
В лимузины, брюллики, манто.
Это в бочке, посмотрите сами,
Забродило старое вино.
Заманив в ловушку песней сладкой,
Наконец вкусив заветный плод,
Вон еще один по дачной грядке,
Жалобно скуля, к жене ползет.
Шелудивых мужичков не мало,
Тех, особенно, кому под 50.
У кого внезапно зачесалась
Молодость в застиранных трусах.
С женатым можно встречаться, если сама не хочешь связывать себя узами брака. Это же удобно!!! "Мужчина на прокат"!!Никаких обязательств, только периодические совместные вечера и организм получает то, что ему положено))) Встречайтесь на здоровье, только не западайте!!!
Дорогие девчонки! Вам мало свободных мужиков чтоли? Вот выйдешь ты замуж, а у тебя муж себе любовницу заведет, такую же как ты сейчас, тебе бы это нравилось?
можно если осторожно
К сожалению, действительно: это бывает всегда. Чужая семья - это святое. И никогда ни один женатый человек не уйдет к любовнице. Зачем? У него и так все есть для счастья. Дом, где его любят и ждут. Женщина, которая его любит. Надо к женатым мужчинам относиться с потребительской точки зрения. У женатых мужчин две хорошие стороны: это секс и деньги. Бери все на полную катушку, пользуйся. Ведь он тобой тоже пользуется. Только никогда не влюбляйся и не храни ему в душе верность. Все равно это пустая трата времени. Получай приятное и совмещай с полезным. Есть такая пословица: мужчина - это трамвай. Если уходит один, то приходит другой. . Так что жди, надейся и верь, что когда-нибудь и в твоей жизни появится настоящий мужчина, свободный, который будет тебя любить. Вот тогда и отдавай ему свое сердце. Желаю удачи!!!!
можно!!!! только со временем начинаешь встречаться не только с ним, но и с женой))))
Умри шлюха