Расставания

встречаться с женатым каково ?

У меня такая ситуация. Лучшая подруга начала встречаться с женатым мужчиной... Ему 25, у него 2ое детей, но с женой он живет раздельно по причине того, что в городе у них нет квартиры, а сами они из поселка. Так вот его жена с детьми ждет его дома, а Назовем м/ч -Иваном, встречается во время отсутствия жены с моей подругой.И самый прикол заключается в том, что она неопытна, она как одуванчик...Верит всем его словам, даже сказала мне- что он не такой как все, что если раньше на думала, что не будет никогда встречаться с женатым. то сейчас она иного мнения. так как с ней он встречается, подарил ей розы на 8 марта и открытку со словами "Люблю"...Все бы хорошо, но ее родственники категорично против. я тоже, ведь сама себе рушит жизнь, на чужом счастье не построишь.Родственникам она уже врет, говоря о том. что она не встречается с женатым, а сама...Как только уехали от нее родственники, а так совпало что у него жена с ребенком старшим, они тут же , этим вечером встречаются...Что скажите это любовь ?!Как ей открыть глаза ?! ЧТо посоветует ?а на вопрос ей что делать дальше, так как ее родственники против.. ответ- не знаю....
Отговаривать ее бесполезно, пока сама не поймет.. А ей, действительно, будет потом больно... Ведь итог один - он все равно вернется в семью.. Лучше, если она это поймет как можно раньше.. ведь рано или поздно за развал чужой семьи прийдется ответить.. Желаю удачи..
Галия Байгараева
Лучший ответ
Вот эти одуванчики и очарованные-самые беспринципные ...ничего вы ей не откроете ...горбатого могила исправит...
Сергей Жмурков
да дайте вы девочке насладиться запретным! ! а потом и пожалеете, если так уж хочется проявить свою значимость))))
Саша Бабичев
Он - козёл, она - дура.. . Ничего хорошего из этого не выйдет. Что тут ещё сказать?...
Настя
плохо, он все равно рано или поздно, как побитая собака, будет проситься к жене и она его примет (2-е детей), а одванчик встретит холостого и будет с ним и не надо лезть в чужую семью-всегда надо представить, что это может произойти и с ней, когда она будет замужем...
Анна Серова
С женатым.. . всегда противоречивые чувства одолевают- что, да как вперемешку с вопросами - А собственно, зачем мне это?!. .
То шпионкой Матой Хари ощущаешь, то свинкой, испачкавшейся в грязи.. .
В конце концов, расстаешься.
Но вначале, признаюсь, интересно, потому как НАРУШАЕШЬ ТАБУ.
бесконечно грешишь и тут же раскаиваешься.
Адреналин прёт, весело в момент грешной встречи, а потом ...даже стыдно и Жаль женщину, обманутую этим мужчиной.
Саша Бабичев вот как красиво и честно все написала, Ирма!!!!только жаль в этой ситуации лишь себя любимую))))))
Со временем она и сама поймет что из себя представляет этот человек, у меня похожаая история была, 4 года прошли зря, а потом я поняла что не хочу для себя такого человека, стала избегать его, первые 2 месяца очень тяжело было, особенно когда он звонил, обещал что жену бросит, как же, а потом что, и моя очередь придет на месте его оказаться, только пока она сама не поймет этого все зря.
Дурочка она твоя подружка еще. Гробит свое время на того, который того не стоит. Интересно, неужели подружка такого низкого о себе мнения и настолько не уверена в себе, что не может найти себе свободного и помоложе? Видно подружка - залежалый товар, надо с ней поговорить, чтоб самооценку повысить.
вы правы.
я думаю стоит самого ивана спросить мнение о сложившийся ситуации, какие гарантии он сможет дать. а я думаю, что неках. просто у мущины сработал основной инстинкт, вот и все....
Пока сама не поймет бесполезно. Была у меня история с женатым.. длилось это 8 месяцев, а потом я поняла ЧТО Чудое брать не хорошо! Скажи ей что Чужого мужика полюбить-себя погубить!!!!
Нур, Зарипова Хорошо, так и скажу. Но как Вы решили его оставить... подскажите хоть что нибудь...
Я вот думаю, если его жена узнает, она же ревнивая, ей глаза повыщипывает ((((
очень плохо отношусь к таким ситуациям... во-первых, он вряд ли говорит ей правду, он с легкостью может вернуться к своей жене и детям после небольшого развлечения... а она с чем останется-ни с чем... ну даже пусть будет то, что они все таки остануться вместе... она не думает о том, как будут дети без отца и т. д. Разрушать семью-нехорошо. даже если вместе не живут-это наверняка времено, потому что редко кто способен бросить того, о ком знаешь практически все, с кем жил бок о бок, принимал все недостатки и достатки. она родной для него человек! Если не боится подруга твоя остаться ни с чем, кроме разочарования, одиночества, слез и т. д. пусть попробует... ее дело! зато потом будет задумываться над тем, что делать, чего нет