Расставания
3 года назад встречалась с женатым мжч.По его инициативе - через год расстались. Сейчас достает его жена - угрозы , ист
3 года назад встречалась с женатым мужчиной.По его инициативе - через год расстались. Последние полгода - виделись пару раз , последний - после Нового года. Сейчас достает его жена - угрозы , истерики. Кричит , что я разрушила их семью. Не хочу вступать с ней в разговоры , но достала уже - вот так....Как дать понять человеку - что она на неверном пути , что я не была угрозой их семье , что между нами нет ничего уже давно , что-то типа " а я и не знала , что я так много для него значу...." Никого не хочу унижать , и ее понимаю , но в их семейных разборках - я ни при делах....
просто будь с ней дружелюбной в ответ на ее ругань, ни в коем случае не проявляй много эмоций, она поймет что тебе это все уже не интересно. или скажи что встречаешься с парнем и мечтательно устремив взгляд вдаль пройди мимо, пожелав им счастья там, здоровья ну чего там обычно желают..
Предупреди, вякнет еще - заберешь мужика и будет жить с морковкой.
А между нами: За все приходится платить...
может он решил от нее избавиться и сказал. что уходит к тебе? ей скажи. что она не тому адресу угрозы свои адресует. и тебя их частная жизнь ни с какой стороны не касается.
Вот мне нравится твоё-в их семейных разборках я ни при делах! нет уж! Дорогая! Нагадила, так нюхай!
Объясни ей что уходят не к кому то а от кого то:)))
Ответь - сейчас он мне не нужен... но!! если не перестанешь доставать, пожалуй я передумаю =)
Терпи.... ведь ты знала на что шла, встречаясь с женатым, а жену не переубедишь...
Тяжёлый случай
Скажи, что ты уже год как замужем, у тебя полугдовалый сын и их проблемы - это их проблемы
У женщин, которые спят с чужими мужьями, бывают проблемы.... с яичниками....
Скажите об этом ее мужу, мужчины жутко не любят когда их жены начинают такое творить. Проверено, утихомирится.
побочный эффект от встречи с женатыми замужними.... я вот с женой СБУшника имел неосторожность пару раз "встретится" пришлось драться.. . баго мужик более мение вменяемый попался.... выжил короче
ну как это вы не при делах. мужчины по своей натуре такие, что они берут инициативу. откуда вы знаете, что там было? может она, извините, миньет ему отказалась делать, он и нашел вас и наплел с три короба про развал семьи. а если бы вы ему отказали, он возможно на той попе бы и сел, и пошел бы домой. вы просто поставьте себя на место ежны. вполне возможно, что когда вы будете замужем, ваш муж тоже гульнет. что вы скажете его любовнице? спасибо, подруга, что оживила наши отношения, а то все работа, дети, дом? а отмазка типо по его инициативе это все чушь. есть украинская поговорка. коза не схочить, козел не вскочить. делайте выводы!
А как ты хотела? Поделом тебе. Ты знала, на что шла. Он предложил -ты не отказалась. Из-за такой, как ты, у меня трое детей без отца остались! Все тебе еще вернется.