Расставания

после 3 лет расстались.сейчас у него другая.неужели можно за 2 месяца забыть эти 3 года?и ему на меня совершенно всеравн

после 3 лет расстались.сейчас у него другая.неужели можно за 2 месяца забыть эти 3 года?и ему на меня совершенно всеравно?как его вернуть?я люблю его.
Я тоже рассталась со своим, правда после двух лет отношений. Такая любовь с его стороны была! ! Умолял не расставаться, и недели не прошло как нашел мне замену. Причем ТАКУЮ, от которой все друзья в шоке.
Мы с ним разговаривали, он сказал, что она просто ему понравилась. . Понравилась настолько, что уже живут вместе! И если честно, мне ее жаль, так как он ей жалуется на наши отношения и как несправедливо я с ним обходилась, как он меня любил, а я его на работу променяла. А она наивная дурочка считает его своим парнем и гордится, что он теперь ее! Не понимает, что она всего лишь жилетка для его обид.
И все-таки я не верю что мужчина может все забыть, Это невозможно. Три года - огромный срок, который он будет всегда помнить и может даже сожалеть.. . Но возвращаются обратно лишь единицы, да и то не всегда удачно.. . Так что лучше начать новую жизнь и постараться о нем не думать!
Жизнь непредсказуемая штука - достаточно скоро все изменится к лучшему! И о старом вы вряд ли будете жалеть! И вспоминать все будете с улыбкой.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Да, может и такое быть.. . Пришла другая и забрала его у тебя. Если он действительно твоя судьба - у тебя получится забрать его обратно у соперницы. Ты лучше его знаешь и сама знаешь как это сделать )
Ерканат Жанаев
я думаю, нужно попробывать себя контролировать: эмоции, мысли. пусть идут прочь
а может он просто давно уже тебя не любит, а у тебя к нему лишь привычка... .
ты разберись в себе, тогда ты сможешь его забыть
у меня была точно такая же ситуация, я пустила все на самотек, отпустила его, подумав, раз я его люблю, то должна делать все для его блага. раз он с другой, значит ему так лучше, пусть идет к ней! а мне он потом сказал, что ждал от меня борьбы за него!!!! и если я была бы понаглее, то была бы с ним! так что здесь не угадаешь, что надо делать!
можно, если копилось это всё очень долго и он давно уже разлюбил вас.. . отпустите его и простите...
Лариса К
Кто поставил точку?
Talant Tagibaev
а ты как думала, я когда со своим разводилась, и 2 месяца не прошло а у него уже другая и беременная, просто и не любил наверное))))))
Если у него другая, это вовсе не значит, что он тебя не любит и т. д., я думаю, что он просто хочет отвлечься, не погружаться в себя и жить своей жизнью. Если б он тебя Любил, вернулся уже б давно!
Ты его любишь.. видишь.. очень многие вещи в жизни происходят причем так, как мы НЕ хотим. Не мучай себя, его ты вряд ли вернешь, да и зачем?! Разве что как-то встретиться, поговорить на чистоту, пусть он прямо ответит, нужна ты ему или нет! То, что он ответит-прими это. Все что ни делаеться-к лучшему!
А еще попробуй как он-Отвлекись! Не думай о нем, знакомся, общайся с другими людьми..
Dilber Kurbanowa
Не надо ничего возвращать.. Отпустить и забыть. Время вылечит. Он не только всё забыл, а стал чужим. Дай бог что бы остался порядочным мужиком.
Виктория
просто это специально лучший способ забыть прошлое начать другие отнашения
Может он тобой не так уж и дорожил?... Раз так быстро променял на другую.. . Не в обиду
Wladimir Scharov
Если любишь и жить не можешь без него тогда надо бороться за свое!
А если гордость, или еще что то мешает то может он и НЕ ТВОЕ вовсе! В таких делах не угадаешь как надо.
Главное не раскисать и быть решительной!. Вот если б кто нибудь подсказал: как надо?
А вообще, смотрю я ...все они на одну колодку.
Когда мне было 20 у меня тоже самое было. я в себя год приходила, а он через год уже был женат и с ребенком. (жалко времени столько на него угрохала) Сейчас не жалею, а тогда конец света казалось.
3 года.... как увидела эту ифру, аж вздрогнула.... Прошло 3 месяца, как я рассталась после 3х лет, собирались пожениться.... А он взял и ушел (правда не к другой, просто сказал, что хочет отдохнуть).... Сейчас вообще не общаемся, порой ломаю себе голову, а что у него происходит: Разве ему не жалко 3х лет? Он вспоминает меня? Думает о наших отношениях? Но думаю, все мои вопросы всего лишь риторические... Никогда не получу на них ответа....
Если расстались, значит была причина. Зачем возвращать прошлое? А любите больше всего только из за того, что у него уже есть другая. Отпустите его. В переди сколько интерестного и настоящего!
А может он тупо почитал ответы мейл ру и по советам всех окружающих "заполнил пустоту в своем сердце"?))
Просто нужно встретиться. Глаза врать не могут...
Sasha Smirnov
именно с помощью той другой и пытается забыть! а это первый признак того что ЛЮБИЛ... а возможно и продолжает любить... Ведь говорят лучший способ забыть старую любовь - найти новую! я думаю по горячим следам еще можно что-то вернуть.. скажи ему о своих чувствах.. . что готова измениться.. (я не знаю причину раставания. поэтому предположила что его что-то не устраивало в ваших отношениях)...
забудь работай гуляй меньше времени сиди дома знай ТЫ НЕ ПРОЩАЕШ ТОГО ОТ КОГО ТЫ НЕждала причинения тАКой боли
Любовь - чувство серьезное, по себе знаю, что когда любишь многое прощаешь. НО! Сядь и подумай, нужен ли тебе человек, который уже однажды тебя предал? Предавший единажды - повторит это и не раз! Это поколениями доказанная мудрость. Тем более как понятно из твоих слов он не пожалел о своем поступке.
Мой совет - отпусти его, полюби себя, в мире столько интересного! Найди хобби, займись танцами, изучением языков, походи в клубы с подругами. Новые знакомства тоже хорошо. Выговаривайся, эффект рассеивания горя еще никто не отменял. Но не зацикливайся на своей проблеме. Время лечит! Я прошла через все это, было тяжело, но нужно найти в себе силы и жить дальше. У тебя получится!
Olga Haurich