Расставания

через 3 года я точно забуду ее? или проще закопать?)))))) как собраться и забыть ее?

да никак, ни через три, ни через пять
Константин Завязкин
Лучший ответ
расчленить перед этим не забудь
Дима Лаптухов
Дело в том, что зачастую, мы понимаем что надо разлюбить человека, не питаться надеждами, понимаем что можем, но не хотим этого делать.
А знаете почему ? -потому, что мы боимся остаться одни.
Мы боимся, что никого больше не встретим. Когда мы любим, то видим во всех только недостатки и не верим в то, что сможем еще кого-то встретить, полюбить.

А еще бывает так, что мы осознаем, наконец, что мы немного охладели к человеку, но тут нам вдруг становится страшно. .
становится страшно от того, что нам становится пофигу то, что было нам дорого.... мы боимся, что у нас в жизни никогда больше не будет человека, которого мы сможем полюбить.... тогда снова начинаем себя мучить... .
Надо лишь понять, что мы не останемся одни после того, как выкинем любимого человека из сердца.
Мы вскоре обязательно кого-то встретим. Это лишь вопрос времени, малого времени.

Так уж мы устроены.
Все будет хорошо !
Rasim Bakili Dj
Письки не закапывают
Клин клином, самый верный способ
Леся Булава
По себе не судят, видимо каждый по своему зациклен на какомто человеке. Не волнуйтесь у вас все будет хорошо. Все через это проходят, кроме фригидных женщин)
Medina Mukaram
алкоголь спасет тебя чувак
Найди другую) Лучше той что была!
не парься, ты ведь мужчина будь умней, забудь и всё самое лучшее лекарство это другая. Раз так сделала значит не достона тебя.