Расставания

КаК ПоМоЧь ДеВуШкЕ ЗаБыТь ПаРнЯ с КоТоРыМ оНа ПрОбЫлА 3 ГОДА????

привет всем,меня зовут Ростислав,мне 19,хочу посмотреть ваш совет.ситуация у меня сложная,может только для меня сложная но я нахожусь в большом тупике,надо выбираться с него но для этого я не могу собраться никак....в общем познакомился я с девушкой уже больше чем 9 месяцев назад,скоро 10 будет,мы понравились друг другу,но всегда что то не то,у неё был парень,ахах,мягко сказано,гражданский муж...вооот,я как узнал об этом меня это не остановило,она мне очень понравилась,я поцеловал её в первый же вечер знакомства,я с другом просто пошел встретиться с его девушкой,и встретил девушку своей мечты,нуууууу что еще сказать,я тоже ей понравился,мы решили поддерживать общение,но сами понимаете что просто общаться у нас не вышло.мы очень привязались друг к другу.идем дальше...её парень любит выпить,она этого терпеть не может,они расставались уже 3 раза за этот период когда я с ней знаком,сегодня был этот третий и надеюсь последний...народ...Я ЛЮБЛЮ ЕЁ,знаю что не прав,знаю что влез в чужие отношения,но все что не делается ведь все к лучшему,она тоже меня любит но поймите,с этим парнем она встречалась 1 год а потом прожила с ним 2 года,итог 3 года....приличный срок,из жизни так просто не вычеркнешь,дайте совет какой нибудь по этому поводу что я щяс напишу...я хочу помочь ей забыть его,я хочу показать что я лучше,взять её в крепкое мужское плече и никогда не отпускать,она говорит что уже с ним не будет но это щяс так,со временем ей будет плохо,мне нужно её увести и сделать так чтобы она о нем больше не вспоминала,хах,губу роскатал верно????знаю народ,знаю,но все же я очень вас прошу помогите,посоветуйте кто что сможет....эээээээээээх,косяк то мой,я влез,парень её до сих пор не знает что у нас что то есть,думает просто общаемся....дружим
а что тут советовать - клин клином. ты ее любишь так и сделай так чтоб она это видела и чтоб у нее НЕБЫЛО ВРЕМЕНИ думать о прошлом. сначала конечно будет вспоминать, со временем перестанет. отвлекай ее чаще, води куда-то, делай сюрпризы от которых она будет в восторге... обеспечь ей столько впечатлений за каждый день чтоб у нее не было времени и сил думать о ком-то другом
Сергей Казанфаров
Лучший ответ
Подари ей эти стихи:

Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о васму
Павел Шабаршин
Согласна с первым ответом: )
Занимай все ее время, развлекай, покажи ей НОРМАЛЬНОГО, Сильного, чуть романтичного парня. Уделяй МНОГО внимания, чтоб в одиночестве она не была (а то ненужные мысли в голову полезут) Короче, отвлекай ее от дум о нем, как сможешь. Она привыкнет к тебе, и точно БЕЗ ТЕБЯ уже не сможет
Максим Сахнов
мне кажется, если бы у нее с тем парнем была просто привычка, она бы к нему не возвращалась. Скорее всего, она его еще любит. Поэтому если любишь ее, и если хочешь быть с ней, нужно влюбить ее в себя, пытайся показать ей, что с тобой она будет как за стеной, что ты именно то, что ей нужно, чтобы у нее даже времени небыло думать о нем. Если добъешься ее любви, то тогда она будет с тобой... А вот как это сделать ты уже должен решать сам)
Любовь (если она его любит) не забудется.. . И тебе придется с этим смириться.. .
Но женщина себе в спутники старается выбрать НАДЕЖНОГО мужчину.. .
Так что все зависит от тебя.. .
Я бы не напрягал ее по поводу бывшего (не показывал ревность, сказал бы, что я ее понимаю и. т. д. ) и старался бы сделать ее жизнь со мной КОМФОРТНОЙ и по возможности насыщенной.. .
И она выберет тебя...
Во первых, прекрати считать свои чувства "косяком". Если бы девушка не захотела у вас с ней ни чего бы не произошло. У нее это может быть просто привычка, к тому парню. Плюс жалость (он же такой слабый его надо постоянно поддерживать) . Кроме того, что уже посоветовали, дай ей понять, что ты без нее не можешь. Просто скажи, о своих чувствах. Если ты ей до этого говорил, что вы вместе не правы, что так нельзя, забудь. Такими вещами ты только подогреваешь ее чувство вины по отношению к этому парню. Объясни ей (не в прямую впрочем) , что у каждого свой путь в том, что произошло у нее с парнем она не виновата. Он не смог отказаться от алкоголя, она не хочет жить с пьяницей. Будь, красивым, щедрым на комплименты и чувства. Но помни если девушка поймет, что ты достаточно сильный она уйдет обратно к тому парню (ведь он такой слабый и не может без нее) материнский инстинкт у женского пола развит очень сильно. Она должна знать, что ради нее ты порвешь весь этот мир, а без нее не сможешь жить. Только не увлекайся поступков не надо. Больше романтики. Тематические песни типа: группы Токио "Кто я без тебя". Ни пить, ни резать себя не надо. Все намеками. Слушай свой разум и сердце. Потому что все, что тебе посоветовали и еще посоветуют может оказаться полной х?: %;№й. Есть только ты и она и ваши чувства. Все остальное вторично.
тяжко придётся, но если Любищь борись, выдерни её от этого алкаша, если сможешь, когда поймёт к чему пришла бы с тем, ещё благодарна будет. ты умничка, удачи и не вини себя, возможно это судьба, хотя.. . видно будет.
Да забей ты не её бывшего, он прошлое! Тебе о девушке нужно думать. Побольше цветов без повода, комплиментов без лести и она твоя.