Расставания

помогите пожалуйста как забыть парня, с которым была 3 года, он каждый день называет меня дурой, хамит, но потом говорит

что любит, я устала слушать унижения, всегда для него была идеалом, дарила подарки, а он ничего, когда ему нужна близость, он сразу становится белым и пушистым, а после близости мерзким тираном, который смотрит на других девушек, как уйти от такого человека? у меня привязанность к нему, я хочу очень забыть все. как не поддаться его добрым словам: (помогите
poznakometes c drygime (mojna bez seksa) i bydet u vac togda chem sravnevat, i v itoge poimute chto potratele svou vremia i nerve cnim prosta tak, ne zatsiklevaetes na nevy, vid v mire mnoga dostoinex parne
Юрий Малиновский
Лучший ответ
шли его на большой и толстый
Возьми да уйди
Сменить номер, почту на компе. Вообщем "сжечь все мосты".
Юлия Скворцова
вы уже сделали ошибку, дарила подарки а он нет, ему нужна близость а вы тут как тут.... Начните вести себя достойно, не вы, а он а Вами, не ВЫ, а он для Вас.... иначе всю жизнь ковриком и останетесь
Алена Романова
Когда он тебя ДОСТАНЕТ ты не колеблясь молча уйдешь .А если ты задаешь такими вопросами значит на данный момент тебя все устраивает ...
Ильяс Казиев
правильно ...зачем уходить? Оставайтесь и продолжайте свой мазохизм .Вам, явно эмоций, не хватает ...вот и ищете в "помойке"...Продолжайте страдать и упиваться этим...
Я знаю! Я знаю!! ! Обидь его как-нибудь оооочень сильно. Но сразу тщательно придумай как, чтобы наверняка. И всё! Одним выстрелом двух зайцев убьешь. И ему, гаду такому насолишь, и он больше тебя беспокоить не будит. Да и наверняка наговорит тебе кучу гадостей, что тебя от него тошнить будет. Считаю это самым офигительным вариантом!
Azamat Akylbek Uulu
я думаю это не любовь а привычка.
Вера Савосько
Девочки просто обожают таких парней, останься с ним))))
Юрий Иванов
Брось его Неужели тебе не хочется человека, который будет любить тебя, дорожить тобой, для которого ты будешь одной единственной