Расставания
помогите пожалуйста как забыть парня, с которым была 3 года, он каждый день называет меня дурой, хамит, но потом говорит
что любит, я устала слушать унижения, всегда для него была идеалом, дарила подарки, а он ничего, когда ему нужна близость, он сразу становится белым и пушистым, а после близости мерзким тираном, который смотрит на других девушек, как уйти от такого человека? у меня привязанность к нему, я хочу очень забыть все. как не поддаться его добрым словам: (помогите
poznakometes c drygime (mojna bez seksa) i bydet u vac togda chem sravnevat, i v itoge poimute chto potratele svou vremia i nerve cnim prosta tak, ne zatsiklevaetes na nevy, vid v mire mnoga dostoinex parne
шли его на большой и толстый
Возьми да уйди
Сменить номер, почту на компе. Вообщем "сжечь все мосты".
вы уже сделали ошибку, дарила подарки а он нет, ему нужна близость а вы тут как тут.... Начните вести себя достойно, не вы, а он а Вами, не ВЫ, а он для Вас.... иначе всю жизнь ковриком и останетесь
Когда он тебя ДОСТАНЕТ ты не колеблясь молча уйдешь .А если ты задаешь такими вопросами значит на данный момент тебя все устраивает ...
правильно ...зачем уходить? Оставайтесь и продолжайте свой мазохизм .Вам, явно эмоций, не хватает ...вот и ищете в "помойке"...Продолжайте страдать и упиваться этим...
Я знаю! Я знаю!! ! Обидь его как-нибудь оооочень сильно. Но сразу тщательно придумай как, чтобы наверняка. И всё! Одним выстрелом двух зайцев убьешь. И ему, гаду такому насолишь, и он больше тебя беспокоить не будит. Да и наверняка наговорит тебе кучу гадостей, что тебя от него тошнить будет. Считаю это самым офигительным вариантом!
я думаю это не любовь а привычка.
Девочки просто обожают таких парней, останься с ним))))
Брось его Неужели тебе не хочется человека, который будет любить тебя, дорожить тобой, для которого ты будешь одной единственной