Расставания
Как забыть человека с которым строились 3 года отношения, и после выясняется что она тебя не любит ?
а сам забыть её просто не можешь....
У меня точно такая же история и тоже такой же срок. Только помимо того, что человек не любил, он еще и тра**л всё,что попало... А я верила, что всегда буду с ним.
Прошло полгода, его я не забыла, но со мной уже другой человек, который меня действительно любит.. .
Так быстро ты не сможешь ее забыть, как ни пытайся. Способа убежать от себя еще не придумали. Должно пройти время.
в отношениях всегда один любит, а другому становится скучно..
Ты не переживай, понятно, что больно и обидно. Но смирись с ударом судьбы и запомни, что Бог послал тебе испытания в виде чувств. Ты должен быть сильным и понять, что рано или поздно, но ты расстался бы с ней. Не твоя она и должен забыть. Твоя девушка ждет тебя и ты обязан ее встретить и быть счастливым! УДАЧИ!
любит, любит, обманывает тебя
Никак не забыть. Отложить в дальний уголочек сердца и закрыть дверцу. Незачем быть насильно немилым и нелюбимым. Девушек много хороших на свете. Люди бывает четверть века живут вместе и расстаются.... Жизнь
найти замену....
сочувствую тебе. время лечит все. если хочешь быстрее справиться с этим состоянием, надо помочь себе. из любой ситуации надо находить положительные стороны. во-первых, все что ни случается, все к лучшему. во-вторых, гони от себя все мысли и воспоминания об отношениях. Не то что гони, а пресекай их в самом зародыше. и переключи свое внимание на что-нибудь, а еще лучше на кого-нибудь.
МЫ с тобой прям братья по несчастью! Я тоже прожил с девушкой 3 года! Эта падла нашла себе на стороне другого! А как её забыть! Да не как, время лечит! Через год пройдет! ( И другие девушки не помогут тебе в этом!)