Ты же сильная… Ты все выдержишь…
Белым снегом на землю выпадешь…
Сильным ливнем пройдешь по городу…
Высоко подняв свою голову…
Ты же сильная… Ты все выдержишь…
Все невзгоды и все падения…
Все предательства… Все прощения…
Все, что кинет в лицо сомнение…
Ты же сильная… Ты все выдержишь…
Ты Любовь, как ребенка выносишь…
За нее и примешь боль смертную,
Не погибнешь, не станешь мертвою…
Ты же сильная… Ты все выдержишь…
Ты сама себя убеждаешь…
Ты все вытерпишь… Ты ведь выживешь…
Только сильной быть больно… я знаю...
Расставания
Как забыть человека с которым встречалась 3 года?Но спустя год так же до безумия его люблю,я медленно умираю без него...
Можно дальше изводиться, можно - действовать, а можно - осмыслить реальность и перестроиться...
Дорогая.... Только ВРЕМЯ может помочь в данной ситуации... И только оно...
никак не забыть
Быть может время поможет тебе
Как же тогда вы расстались с такой сумашедшей любовью своей????
займись делом которое любишь больше всего наряжайся не сиди и не лежи работу найди по дому самую тяжелую тоже помогает. А любовь не проходит она к тебе вернется только к другому человеку...
не надо умирать.... время лечит. Как на перстне у Сократа написано: Все проходит. А на внутренней стороне - И это тоже пройдет.
Я тоже рассталась с парнем, мы встречались с ним почти 4 года! ! Я не забыла его и не собираюсь этого делать! ! Если любовь настоящая, она выдержит все испытания.. Поэтому советую набраться терпения и ждать своего часа ;)
ни один мужик не стот этого
Отпусти его милая, и прости себя и полюби себя и тебя полюбит тот, кого сама притянешь, люби, это прекрасное чувство, но не как собственник, пожелай ему счастья, пусть и он будет счастлив и тебе придет бумерангом новое светлое чувство...
Если любишь зачем забывать? ! Напиши ему о своих чувствах.
у меня к сожалению такая же почти ситуация... правда мы встречались 10 лет (((((((((((((((((
Сама себя съедаешь.. . А стоит ли, раз уже все прошло, значит так надо, будет лучше.. . Просто раслабся и наблюдай)
Возьмите себя в руки
погрузись с головой в спорт зал и работу, помагает!
Любовь живет всего лишь 3 года, она у тебя уже прошла. Так что не закрывай свое сердце, а открой его для новых чувств.