Расставания
Как забыть девушку с которой встречался 3 грёбаных года??? Кто подскажет???
переступить через себя и забыть если двери закрыты, чтобы что то вернуть должны оба хотеть.
Маргарита Сизых (Носенко)
в том то и проблема, что он хочет и не хочет....я вообще не понимаю...
Мечту найти и к ней идти!
вы будете вместе---я чувствую))
просто тупо жить дальше - учиться, работать -заниматся своими делами - можно сменить обстановку - и еще- мне нужно узнать причину расставания - может она просто тебя проверяла
Может вы расстались из за пустяка? И не надо ее забывать? Попробуйте перебороть гордость и вернуть ее!!!!
Маргарита Сизых (Носенко)
Как вы думаете 3 месяца чтобы вернуть девушку достаточно? я уже устал биться в закрытую дверь...
Во первых, это были хорошие годы, ведь так? Они вам многое принесли, многому вас научили, я думаю это были счастливые годы! А во вторых сделайте паузу, раз уж разбежались, подумайте, эмоции немного приутихнут и вы поймете, действительно ли вы нужны друг другу. Может стоить начать жизнь с чистого листа. Меня вот полторы недели назад бросил парень. Сначала жить вообще не хотелось, потом думала какой он плохой, потом какая я плохая, хотела чтоб он вернулся, ужастно больно было, а теперь стало легче. Я поняла, что мы бы на самом деле не ужились, это называется банально "не сошлись характерами", да, чувства есть, но каждодневные ссоры до добра никого не доводят. И жить с этим всю жизнь не получится. Уж лучше как то перетерпеть и найти действительно своего человека.
время лечит.. . честно!
у меня та же история только 4 года и ничего двигаемся дальше всё будет хорошо!
неужели все три года был только негатив, раз ты называешь их гребаными (((( время нужно, а так ничто не поможет (
Маргарита Сизых (Носенко)
негатив был последние 4 месяца... просто сейчас очень зол...
убей ее шутка забуть и ненавидить всех девушек
успокойся... и вспомни кольцо Соломона....)
Клин клином ...Только не делай этим плохо другим девушкам!!
Найди взамен другую
Маргарита Сизых (Носенко)
легко сказать.. найти другую, но думать о своей бывшей
мой парень встречался 5 лет! из-за пустяка расстались! и она сразу же замуж вышла! она до сих к нему во двор с детьми приезжает! 3 года назад вышла! блииин так обидно! готовлю у него дома смотрю в окно и она стоит! а моему сразу больно становиться! этим он мне делает больно! ((((( совет теперь никогда не напоминай о ней своей будущей!
Я встречалась. с парнем 1 год. потом мы расстались. и неделю мне было плохо
Мне пришлось срочно переехать в др город по семейным обстоятельствам.
Как не удивительно но в новом городе мне полегчало. и я его забыла.
.
ну а что я могу посоветовать вам. не стоит стучатся *биться*в закрытую дверь. если у вас нет ключа и у вас его забрали. значит ничего не вернуть. может к лучшему. в будущем семья бы от таких по вашему гребанных отношений распалась. и страдал бы ребенок.
.