Расставания

Выручайте! Как можно забыть девушку, с которой был вместе 2 года! Остались чувства! Подскажите способы которые выручал

У меня такая же ситуация, только я с парнем была 2.5 года... ((( Сегодня очень поругались.... Не могу найти себе места, вот и сижу по етому сдесь...
Александр Кондыбко
Лучший ответ
другая ну или новая девушка
Переспи с десятком девушек. На 7-8 забудешь ВСЕ. Куда только чуства денуться...
Aigara Abdizhalel
Разве можно забыть два года отношений??? Поможет только ВРЕМЯ!
Елжан Омаров
может и забывать не стоит... зачем убивать ЛЮБОВЬ????
Займись спортом
Конечно остались чувства, привязанность называется, это отличный урок, каждый должен его пройти. А вот от того как ты его пройдешь будет зависеть твоя будущая жизнь, сидеть лить слезы и жевать сопли, горевать что у тебя несчастная любовь точно не нужно! Забивать время, но не лишь бы, а именно тем что будет тебя развивать, спорт в этом деле очень помогает, особенно бег, эмоции - это адреналин, сжигай его! Так что появились мысли о ней вперед бежать при чем столько чтобы потом ничего не хотелось, время конечно в любом случае все расставит на свои места, но в твоих силах ускорить процесс. И прекрати жить прошлым, живи "здесь и сейчас".
Удачи!
запишись на разные "кружки", начни учить язык, найди работу. забей свой день по максимому.
Не забывай. Живи с ней в сердце. Люби её,вернись, поверь это лучше чем убивать любовь в себе к ней, как самоубийство. У некоторых вообще любви нет и найти неможет, а ты тут, "забыть"....вернись люби и будь счастлив... самое главное гордость если есть нах шли гордость и иди к ней ..))