Расставания

Как забыть девушку с которой был 2,5 года, и котороя ушла к другому?

Ещё не известно, ему или тебе повезло....
Хуршед Палавонов
Лучший ответ
Честно у меня почти аналогичная ситуация... Я советую заняться интересным делом... Чтоб не было свободного времени и тогда постучится другая любовь!
А как забыть мужчину, которого любила 7 лет и люблю до сих пор, а он с другой.. . Плюс у нас есть дочь.. . У кого ситуация сложнее?
переключишься и так уже в интернете в ответах....
Алсу Аглеева
Время - доктор
Направь энергию любви на созидание, а не на разрушение.
Вспоминай и держи в памяти ее плохие качества
да че ты паришься? ?
да хоть вечность были вместе. найди другую и все!
соберись. будь мужиком!
Соболезную брат. Но помочь не могу, сам разбирайся.
Особых методик и указаний как забыть человека не существует. Так что только время лечит и все расставляет на свои места. И вообще еще неизвестно, кому повезло в этой ситуации: тебе или тому парню.
все конец никак жизнь кончена!
Мадин Хейшхо
Эй девченок больше пацанов найди себе другую, и радуйся есть из чего выбрать.
Никита Павлов
А как забыть парня с которым была 3 года и который просто ушел.... Со временем все забудется.... останется только хорошее и ценный опыт....
лекарство от старой любви новая! а забывать не нужно просто прости и от всей души пожелай им счастья! освободи себя от этого чувства ревности и обиды и увидешь результат. тебе вернется в двойне новыми чувствами еще лучше! самое трудное переубедить себя но ты попробуй!
у меня !!!год провстречался, а она сукой оказалась....
спорт!
но опять же приедаеться :((
только не друзья, мне не помогли (хотя казалось по другому)
если куришь, то брось (мне помогло на целый месяц)
делай себе ещё больней, тогда растование остаёться на заднем плане.
вообщем будь мужиком !!!ТЕРПИ!!!!