Расставания
Легко или трудно мужчине забыть нравившуюся ему женщину, с которой долго (2,5 года) общался НЕ на физическом уровне?
Помогите, пожалуйста, понять - приятное общение, ожидание и желание общаться, общность взглядов, обоюдная симпатия... но нет перспективы для развития отношений в виду "известных для такого случая" причин... И такое же обоюдное согласие на окончание и разрыв "этого" общения, дабы не усугублять и не причинять друг другу терзаний из-за невозможности более близкого общения... Так бывает и что это???
бывает
все зависит от самого человека, от его чувств и привязанностей
кто-то быстро выкидывает таких из головы, а кто-то наоборо... долго хранит их в своем сердце.. как именно ту, с которой на физическом уровне ничего не было, но зато она запала ему в сердце! а это уже побольше значит
Трудно будет ему её забыть, но он мужчина и научится без неё жить.
смотря как забыть... если приходит на смену что-то более приятное - без проблем
Не должны приближаться настолько чтоб было больно потом, заранее устанавливая границы!!))) Это преступно не только против кого, но и против себя, надо знать меру.. Тяжело всем, кто не возрос, не стал мужчиной или женщиной.. Я спокойно отношусь и спокойно прощаюсь, если что, но по своей воспитанности заранее ставлю границы, даю ясность в отношениях, чего как раз многие не соблюдают, отсюда обиды, ссоры безобразные... (
несомненно бывает.... может это общение в тягость от других фактов и причин.... и из двух зол выбирают меньшее....
бывает все-таки мудрость...
Это есть! Такова жизнь! Вы очень правильно думаете.
трудно, но можно.
из соображений гуманизма хвост коту нужно отрезать сразу, а не кускам.
зависит от мужчин))) полигамия цветёт и пахнет-нравится-одна -люблю-другую-женат на третьей)))))))))))
Сказка не может длиться вечно и однажды приходит время расставания, но душевное тепло, которым Вы одаривали друг друга, останется в памяти навсегда.
Да надо бы уже определиться вам. 2.5 года... либо стать любовниками, либо не встречаться вобще. А почему нет возможности более близкого общения? Семьи?... Короче странный вопрос. В жизни такое бывает конечно, у меня такое было, её смущала жена, а я не был достаточно настойчив по той же причине. Потом она перешла на другое место работы, и через время всё забылось, остались воспоминания
легко ..поскольку это одни слова и общего ничего кроме болтовни небыло .)возможно в реали они бы сразу и разочаровались бы ..)
мля... уже год пытаюсь забыть (ситуация примерно такая же )...чей-то совсем плохо получается.. .
скорее не получается...
наивный вопрос, мужчины наличием длинной памяти не страдают)))))
Довольно часто и первое время очень тяжело а бывает и всю жизнь не проходит рана
утраты и разочерования
забыть то, что нравилось - это могут только психически нездоровые!
Нормальный человек никогда не забудет то, что было значимым в его жизни! Помни про этот медицинский факт!
Поэтому - не задавай больше вопроса в такой формулировке!
Надо спрашивать так:
При каких условиях женщина, которая нравилась, может перестать быть значимой для мужчины?
Но общаться лучше продолжать! так как только при продолжении общения можно расставить все точки над "i" и мучаться догадками!
Надо спрашивать так:
Он уже забыл.
Лучше было бы общаться на физическом уровне. А виртуальное общение, если не перешло в физическое, то это просто знакомство онлайн. Думаю, что мужчина вас не забудет.
После просмотра патриотического фильма учитель спрашивает у детей, кому кто понравился. Одному подвиг солдата,
другом - как санитарка раненего спасла. А Вовочка говорит:
- А мне больше всего понравился наркоман.
- Какой такой наркоман. Там не было наркоманов.
- Был, он все время затягивался и говорил: "Хороший у вас план, товарищ Жуков! "
отрезал и забыл
а в жизни бывает всякое - и на физическом и на НЕ))))
я забываю любимого.. . не хочу забывать.. .
Не знаю вашу ситуацию. Просто вспомнилась одна цитата. (не помню кто сказал) : "Легко забыть женщину с которой ты был близок, а попробуй забыть женщину с которой ничего не было. "
Если привязаность сильная было тo yes
Зачем забывать, помни и радуйся
конечно не легко дружить мужчине с женщиной-загадкой
с обеих сторон - это душевная травма.. . лучшее средство - интуиция... не эмоции. .
За все время своей жизни я понял одно, что самые настоящие и верные друзья, это ГОЛОВА, СЕРДЦЕ, РУКИ и НОГИ.. Которые думают о тебе, работают без выходных, всегда дойдут до поставленной цели и возьмут от ЖИЗНИ все самое ЛУЧШЕЕ. .
отсутствие перспективы - отсутствие развития, жизни...
Трудно.. . Я не верю в "причины". Тот, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет - действует, а остальные ищут причины.
Неосуществленные мечты труднее всего забыть.
Никогда не забудешь....
Зависит от мужчины и женщины...
парню будет думаю обидно, но если он найдет девушку, в нем пожалуй в лучшем случаи останется лет на 20 память о вас, но не о том о чем общались
личное мнение
Легко!
Помню 34 года.
душа всегда страдает сильнее и страшнее, чем тело. Значит, Вы всё таки поняли, что это не Ваш человек? Легко сказать. Сначала, если вы уже расстались, будет очень тяжело и будут терзать воспоминания, а через годик Вы станете её забывать или более спокойно на неё реагировать, случайно вспомнив.
понятия не имею.. . (если честно, то за баллом)
Легко забыть, если рядом другая женщина, с которой он будет общаться на физическом уровне.
А вообще каждый случай очень индивидуален.
Просто понимаете, что отношений быть не может. Друзья, не не больше. А что бы не портить отношений. встречаться, -это лишнее!
Так бывает, когда для одного человека это просто переписка или встречи для общений, чтобы скрасить свободное время, похвалиться перед знакомыми. Потом это входит в привычку .на каком - то уровне возбуждает, стимулирует, а потом, чаще всего у мужчин, надоедает. Кто первый предложил, тот первый и осознал, что любви между вами не было, и нужно ставить точку, отпустить друг друга в свободное плавание.
Это - ничего Обычная житейская история и не более того.
бавает, надо разрубать узел однозначно! а не трепать себе нервы и е.. бть мозг
Бывает и часто... Я бы в данной ситуации лучше бы прекратил общение...
Нелегко, но быстро.
я за баллом
нет им сложно забыть
с точки зрения мужчин не знаю.. с точки зрения женщин, так бывает.. и не единожды. трудно конечно отвыкнуть.. духовное сближает.. а с другими как то "чувство голода" остается после общения. . нужно ждать и когда-то снова встретиться человек, столь мудрый и равный тебе, во многом приятный)) в общем, на одной волне) а с тем человеком быть друзьями просто и все. . раз большего не дано (
Мужчине трудно забыть любимую девушку.
трудно конечно любовь не всегда физика