Расставания
Как забыть 2,5 года? Как вообще жить дальше с этой болью?
Долго все рассказывать! Мы постоянно сильно ругаемся с девушкой, она постоянно хочет гулять, курит, любит погулять с друзьями, выпить! Я когда ей начинаю объяснять, ее это бесит и мы снова ругаемся! Она говорит вот когда будут дети, когда будем жить отдельно все измениться, а сейчас я типа в 24 года свои не хочу сидеть дома! Я конечно тоже не идеальный, но я думаю для девушки это не нормально? Как Вы думаете? Или это так и должно быть? Я понимаю если бы мы сидели дома постоянно, а мы ведь отдыхаем и гуляем иногда, мои друзья вообще 1 раз в месяц гуляют или реже! Я пытался уходить от нее, она потом бегала умоляла вернуться обещала измениться, но 2 раза я к ней возвращался и ничего не изменилось! Мне реально надоело ругаться, надоело гулять, я сейчас строю свой дом, недавно например я там работал, а она уехала гулять с друзьями, я просил ее не ездить, а она все равно уехала, хотя позавчера мы приехали с ней с моря где отдыхали! Я ей сказал если поедешь мы расстаемся, она поехала! Потом писала мне типа долго еще будешь обижаться или нет? Как мне быть? Она меня не слышит, не уважает! А без нее мне плохо, пробовал расставаться на 2 месяца и ничего! Мне кажется люди не меняются! Может подскажите совет как мне жить дальше? Я реально уже не знаю что делать? Прошло несколько дней, она молчит, у нее выходные по-моему, я думаю она опять гуляет! Что мне делать? Как правильно оценить ситуацию, ведь она не всегда такая! Помогите пожалуйста! Заранее благодарен!
кидай ее. потом сама прибежит. не звони, ваще пропади нафиг. сама прибежит и будет умолять что изменится и тд. если не прибежит-и славу богу. на нас всегда действует когда нас кидают. мне и замуж предлогали, я швырялась отношениями 3х летними, в итоге после 2х мес. бега за мной. нашел другую. и только тогда я поняла что потеряла. но в моем случае уже поздняк. так мне и надо. щас правда общаемся как близкие друзья.
Говорит когда дети будут то будет дома сидеть? Это вряд ли. По крайней мере нескоро. А ситуация у вас незавидная. Вас просто игнорируют и не считаются с вами. Вы не нужны ей. И это факт. Придётся терпеть когда расстанетесь. Но вы с ума сойдёте от такой жизни, если будете и дальше вместе
Игорь Степанов
Неужели она все это время не любила меня? Когда мы расставались она говорила и клялась, что даже не целовалась ни с кем!
разные вы с ней по ходу
сначала больно, потом ничего
Так, вчера были такие вопросы вроде мои советы помогли решить их. Так что если интересно напиши мне на почту, буду ждать, хотя сам напишу, так проще)))
Люди меняются, Если захотят
Alexandr .....
этот тип людей нет, проверено!
Тебе 2,5 года жалко? А всю свою дальнейшую жизнь не жалко? Тряпка ты - вот она и ведёт себя с тобой так... Куда ты денешься, уже уходил на 2 месяца и назад прибежал и сейчас прибежишь... А она живёт в своё удовольствие и дальше будет так жить. А ты будешь думать что воспитываешь своих детей...
Остановись и посмотри вокруг! Подумай и сам реши как для тебя лучше.
Игорь Степанов
Воу-воу, парень, ты себя убиваешь, не делай так. Да, это трудно осознать, но она тебе не пара, ей нужен полный либерализм, а ты стараешься связать её - вы абсолютно разные. Ты и себе, и ей плохо делаешь. И где гарантия, что её гулянки и выпивки не заканчиваются с кем-то в постели? Ты смотри, от таких нагрузок сам алкоголиком, поменяй ракурс, не на неё смотри, на остальных, другие есть. А вот когда увидит тебя с другой - вот тогда и поймёт, что плохо делала. Вот тогда и меняться начнёт.
Alexandr .....
Не поменяется, я пробовал такой фигней заниматься. Просто несовместимые люди, один пашет вторая гуляет и тянет вниз. Все должно быть уравновешено у меня мерседес у нее мерседес и нам их не подарили, мы сами заработали. Вот тогда Мы это Мы а не так что Мы это Ты и я. ну я последняя буква сами знаете где )))) Мой опыт, можно проигнорировать)
Игорь Степанов
Так прям моя блин история! Бросай нахрен, дальше будет еще хуже. Первые две недели будешь на стенку лезть, купи таблеток, пива, водки и пр. и держи в себе все это. Дальше займись спортом. Ты ей нафиг не нужен поверь ) Моей было 26 на момент ухода, время потерял ток. Девочка у меня была такая что парни падали на улице и на слюну исходили. Это все фигня короче.
Игорь Степанов
vk.com/kristina_iriska