Расставания
Прожили 16 лет. 2,5 года назад расстались. Что поможет всё забыть?
Чушь!! ! Время не ЛЕЧИТ, а лишь притупляет БОЛЬ! Проанализируйте Ваши отношения, близкие люди всегда преподносят друг другу уроки. Посмотрите какие уроки вы прошли со своим партнером. Поблагодарите его, простите и идите дальше. Если не рпавильно прожиты уроки, посылаемые Вам жизнью, то следующий партнер будет хуже предыдущего, если все правильно, то Вселенная посылает Вам нового более лучшего партнера. Но всегда будьте на чеку, фантик может быть лучше, а суть та же самая. или сходите к психологу, или просто позвоните мне 67-33-22.
если так долго не можите забыть то наверное не чего! (((((
Может быть другие отношения, может быть время. На этот вопрос нет конкретного ответа. Кто любит и забывает, а кто несет это всю свою жизнь
как же можно забыть жизнь?... ты жил был счастлив.. по моему вот про это не стоит забывать)))
ничего!!!! время пройдет все успокоится! но забыть не сможете ничего ну если только память топором вырубить!!!!
Любовь.
К себе, к ней, к жизни. Простите ее, себя.
Найдите смысл в жизни - раз расстались, значит, есть другой смысл.
Я понимаю, это банально все, но иначе - будете переживать и в итоге упасть очень сильно можно.
Может, начнете с того, что позволите себе то, что раньше не могли позволить, когда вместе были?
время...
16 лет загубленой жизни? поди попробуй забудь.
только время . ну и очередные, новые отношения .
А зачем забывать все? ведь было и хорошее. старайся помнить с благодарностью за хорошее, тогда и память будет светлой и радостной. а старое не тяни.. . Начинай строить новое, используя опыт ошибок и удач.. . Мира тебе, любви и новой прекрасной реальности!
Если дети есть, то период обращения звезд и мой опыть говорит... .
Оборот Луны.. . чуть меньше месяца - и возвернется все, как встарь.. .
НОЧЬ ...УЛИЦА... ФОНАРЬ... АПТЕКА.. .
И снова ВМЕСТЕ ВЫ ОПЯТЬ..
НОЧЬ ...УЛИЦА... ФОНАРЬ... АПТЕКА.. .
И снова ВМЕСТЕ ВЫ ОПЯТЬ..
еще13.5 года и должно отпустить (
другая ...-как ей - другой...
время! больше ничё!
любовь к другой
Попробуйте помириться.
Попробуйте. Вдруг получится/наладится
у тебя 2.5 года прошло а меня 16 лет и всего месяц прошел и я тоже не знаю что делать