Расставания

Семь лет назад расстался с девушкой, год вместе прожили... Сейчас женат, сыну 3,5 года, счастлив...

Хоть иногда и косячу по семейным делам.... Виноват слегонца перед женой.... И вот встретил случайно свою бывшую.... Постарела.... Так вот вопрос: Стоило ли ей так уж настаивать на расставании? до сих пор на майл знакомствах трется, до сих пор одна.... А время то идет.... Жаль ее...
*A
**kalieva A. A ))
А вы чего там трётесь до сих пор, счастливец? И женились и сына вам родили и к старости дело идёт, пора уже остепениться. Она свободная женщина, имеет право устраивать свою личную жизнь, вы свой выбор сделали и там уже лишний.
Василий Дронов
Лучший ответ
Пожалей. Возьми ее второй женой.
Алена Плюхина
Если бы "не стоило", то еще не факт, что ты рассказывал бы нам сейчас о сыне и счастливой жизни... Как есть, так и правильно! К чему гадания на кофейной гуще?)
а Вы помолодели, для Вас время вспять
Olga Lider
главное- у тебя всё пучком, а её тараканы уже неизличимы
Артём Морозов
Это Вам надо задуматься, почему бывшая подруга предпочла одиночество Вам.
Рамит Салихов
Ирина Семёнова какой бред ты пишешь)))
себя пожалей
Это вы таким завуалированным способом превозносите себя? Если вы счастливы в браке, то вам не должно быть никакого дела до своей бывшей и уж тем более жалости к ней. Во-первых, жалость плохое пассивное чувство, а во-вторых, это её был выбор за который она несёт ответственность. А вы живите своей жизнью и лучше задумайтесь над тем как не косячить в семье и что вы вкладываете в это понятие? То есть вы слегонца жене периодически изменяете? И считаете это такой детской шалостью? Вам самому нужно психологически повзрослеть и набраться зрелости, ответственности. А не жалеть бывших....
Думаете, вы не поступали? Не оборачивайтесь назад. Ни к чему это не приведет. Лучше не обижайте жену, а то она может стать бывшей.
на то свои причины . счастлив-и молчи об этом. счастье любит тишину.
Ну, это для Вас, найдёт и она своего человека.
Nurasil Yesseuov
Контакты её давай на мейл знакомствах, устрою ей личную жизнь.
Дима Костюк
Счастливому человеку глубоко не интересно как там поживают его бывшие. Нечего ее жалеть, живет как хочет. Себя жалейте, раз при полноценной семье о бывшей печалитесь.
Azat Bissenbekovic
Чувак, если кто-то один, не значит, что он несчастлив.
Кто знает, может найдёт получше тебя.

(а может и нет)
Nurasil Yesseuov Хорошо сказали (написали).
Она не одна и не могла постареть, ей не 55 наверное же
Wasilisa Avon
они все такие шлюхи.. вовремя бросил.. потом они сидят в интернете бесятся страшные толстые
и не говори... таких много... нашла идеал руками и зубами держаться должны думают что все принцы) сидят ждут и лишь пенсия стучится в двери)
Denis Gazizov