Расставания
как расстаться с девушкой с которой прожил 5 лет? есть риск суицида с ее стороны.
а если она психически неуровновешена и действительно сиганет с крыши? Подумай такой груз на душе будет) ) По доброму с ней... ласковей.. и бежааать
Риск всегда есть, даже когда думаешь, что его совсем нет . Жить, вообще, очень опасно !
убейся аб стену первый ее, она точно потом не будет совершать суицид
Думаю, что есть, 5 лет не шутка.
Сначало уговори сходить с ней к врачу-психотерапевту, а когда будешь знать, что она не чего не натворит с сабой, тогда нужно расставаться. МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ КОГО ПРИРУЧАЕМ.
не думай ни оком.
Смотря как она к тебе относилась, может обрадуется, что ты расстанешься с ней.
Шо ж ты так долго жил чтоб понять что хочешь расстаться. А Девушка может и жизни уже без тебя не мыслит, планов настроила. Но объяснить ей если ничего уже действительно ент стоит. Зачем еще оставшуюся жизнь ей страдать думая, что ты ее не любишь, и тебе, живя с ней. А по настоящему я думаю она вряд ли убьется. Напьется таблеток, напишет записку, кто-нить придет, вызовет скорую и ее откачают
Сделай так, чтобы она сама тебя бросила, но не перегибай палку!
пусть делает что хочет! одной дурой меньше. а шантаж суицидом вызовет только жалость и презрение! если любовь прошла ее не чем не вернешь!
Иван Бойцов
Глупо так писать, если вы такая сильная, то должны помогать, а не унижать и не гнобить слабых
подготовить это событие
можно вести себя как высерок, чтобы она тебя бросила
можно найти какого-нибудь парня и попросить его встречаться со своей девушкой)
хз что придумать, опасно
Раз расстался значит забей на нее!!!!
мда.. жестоко... это опасно.... прост изменись и не в лучшую сторону
Борис Шумаков
я и так уже как последняя сволочь, самому противно