Расставания

Как расстаться с мужем с которым прожила 7 лет,но так чтоб ему было не больно?

Чтобы не было больно нужно расстаться по-хорошему. Перед этим желательно поговорить без упрёков и эмоций. Люди расстаются не потому что кто-то плохой, а кто-то хороший, просто у каждого свой путь! Не врите, смело и искренне поговорите.
Вячеслав Калашников
Лучший ответ
Нах послать и уйти к другому, забрав половину имущества. Квартиру потом поделишь.
Чтобы ему было больно как можно меньше, поговорите с ним по-хорошему, всю правду как есть, сильно поддержите его, скажите, что переживаете за его состояние, дайте надежду что всё будет хорошо в его жизни, главное дайте ему моральную поддержку как друг, и тогда ему гораздо легче будет вас отпустить...
=) ;)
И чтобы он тебе за это ещё и благодарен был...
Даша
Подари ему на ночь проститутку. Глядишь не так больно будет, как приятно.
Оксана Егорова
Собери вещи и уйди! А лекарство он сам себе найдет! У них это все быстро получается.
Игорь Труфанов
моя бывшая записку (письмо) написала и положила под одеяло. а сама поехала к маме. я когда спать ложился-обнаружил-сюрприз был!! ! больно всё равно будет (если он вас любит).
А почему вы за него так переживаете? Может еще чувства все таки остались? А если нет - то скажите ему все как есть, не надо вокруг да около ходить, он все равно не поймет!
Вам придется заморозить, или усыпить супруга... но без боли таких разрывов мне не известно.
мы тоже прожили 7 лет, когда она решила свалить. Как ты думаешь, когда предаешь человека, он тебе спасибо скажет? или больно ему не будет? а как же " быть вместе и в беде и в радости"? Незнакомка из города Н- знает что говорит. самый безболезненный совет. ! а мой совет- переживите этот 7 летний кризас. и будете счастливы! но уйти на время все таки придется, чтобы муж твой отдохнул, расслабился, погулял.. . а потом подумал а нужна ли ты ему вообще? . И возможно еще и благодарен будет!
А расставаться так необходимо? Может, подумать...
Если расставание инициируете Вы - "не больно" не получится, к сожалению ...
Особенно если его чувства к Вам ещё не остыли.
Андрей Лыткин
Спокойно
мой меня и детей через 5 лет бросил и не подумал о причененной боли
глупее вопроса не слышал
а в чем причина
Больно будет в любом случае. Но если с этим человеком жить не получается, нужно уходить не думая о причиненной боли. Вы все равно расстанетесь позже, только будете мучить друг друга.