Расставания
Как расстаться с мужчиной, с которым прожила 20 лет? Не могу сказать, что не люблю. Он, по-прежнему, любит.
чё тогда расставаться?
Расстаться- это самый лёгкий способ. Сказав в ЗАГСЕ "да" вы взяли обязательство не оставлять друг друга в беде. Сначала нужно сделать всё возможное, чтобы сохранить любовь и семью. Сядьте рядком, поговорите ладком о ваших проблемах Сходите на приём к семейному психологу, он проведёт анкетирование и даст советы на высшем профессиональном уровне . Ну а если исправить уже ничего нельзя, то скажите своему мужчине, с которым прожили 20 лет, что нужно расстаться. , пройти судебную процедуру развода, разделить с таким трудом нажитое, пожелать друг другу всего хорошего и до свидание
А причина? Вы уж напишите её. А расстаться просто - пусть уходит или вы сами уходите - без ругани, без скандалов, без дележа добычи (ой, т. е. квартиры, машины, цветного телевизора... ) шучу. Без дележа друзей по принципу - это мои, а это твои.. . И детей (пополам).. . Так что где причина?
Если имущества и детей совместных нет, то просто скажи спасибо и до свидания.
А если есть, то сначала разберись с имуществом и детьми, эмоции подождут.
Если вы сумели разлюбить,
может и он не любит. . )
послушайте алексея...
блин я с вас со всех в шоке, тогда зачем нужно было в загсе говорить "ДА" , да и еще прожить с этим человеком 20 лет!!!!
Я работала всю жизнь. Сейчас на пенсии и неплохой. Человек (по другому его сейчас назвать не могу, потому-то он вытянул из меня все накопления для своего чада ( сына, который жил до 10 лет со мной, а потом его забрала его бабушка, которая решила, что ему будет с ней лучше. И вырос УРОД, который обнёс свою бабушку, скрутил в узел своего папу и сейчас в своём возрасте ничего из себя не представляет. Я сейчас хочу сказать: ЖЕНЩИНЫ не ВЕРЬТЕ ДОВЕРЯЙТЕ не ПЕРЕВОДИТЕ ни каких денег как бы вас не умоляли. Я с этим ЧЕЛОВЕКОМ прожила 20 лет и, когда он попал из за своего сына в в такую задницу ( 5 млн. Руб) я отдала частями все свои деньги ( плакалось, просилось на коленях, ..типа завтра перечислят тебе обратно) Девочки не хочу уже доскональных подробностей просто предупреждаю. НЕ ВЕДИТЕСЬ.!!! Я на данный момент осталась с месячной пенсией, но для меня это не страшно. Я очень сильный человек, поэтому я встану на ноги. А эти люди, которые 20 лет ехали на моем горбу пусть попробуют сами. Единственное что меня сейчас волнует (это Мама Человека и бабушка его Урода) Я не знаю, что пока мне делать . До сегодняшнего дня она под моим контролем (79лет) Что делать? Бросить? У меня дочь ( она приняла Человека и Урода) Мы их любили от души. Сейчас благодарю бога, что дочь с семьей живет в другом районе. В доме котором живу ( мне было 4 года, когда мы въехали) никогда не возникали инцинденты. А сейчас я вынуждена терпеть налеты, каких то людей, которые беспокоят не только меня но и соседей. (Девочки !!!Покупаете на свою картуСОХРАНЯЙТЕ ЧЕКИ
возникало прицендентов.