Расставания

Я сама рассталась с мужчиной, с которым прожила 5 лет (см. внутри).

Причина - то будущего со мной не видел, то жениться не хочет, то ребенок от первого брака будет заброшен. И в тоже время бегал, когда я очередной раз посылала. Набралась мужества, собрала вещи и уехала. Как этот период пережить, чтобы обратно не сойтись? Потому что порой "накрывает" на тему, что больше никого не встречу.
спонтанный брак и то лучше, не тянется время возможно зря на человека. раз поженились - не подошли, разошлись. вывод - не женится сразу, не поженится никогда. я считаю таких мужчин кровососами, сами используют, лишь бы им удобно было. а как до дела - ждите. не надо их жалеть и чувствовать себя предателем, это он нехороший, а вы потерпели, узнали, что ничего не меняется, дали ему флаг, вот пусть гуляет теперь попутного ветра ему вдогонку)
Яна Голова
Лучший ответ
Порвите все контакты, которые с ним связывают, это не ваш человек.
Переживать не нужно, вы еще будете счастливы.
Ну накрывает-то не любовь, а страх остаться одной. С этим и работайте. Знакомьтесь, встречайтесь, найдите увлечение для свободного времени (если ребенка нет) . Ну и традиционный совет - займитесь собой :-)))))
правильно Вы поступили, если за пять лет человек не созрел к браку, то всё уже может не когда не созреть... .
удалите все фото, все контакты в социальных сетях с ним, смените номер телефона свой и его номер удалите.... а вот этим мыслям учитесь говорить *стоп* не верьте этим мыслям они ложные.... как вы думаете от куда эти помыслы, какая природа у них... .
цените себя))) ) и стройте свою жизнь.
желаю вам счастья!
удачи... .
Alex Rus
Терпение.
Макс Холод
Как Вам не стыдно
Олег Зыков
Юрий Сандулов А за что мне должно быть стыдно?
перестаньте себя жалеть, вы достойны самого лучшего в жизни, только потому что вы Личность. пусть бегают мужчины пусть добиваются а вы будете только выбирать. для начала нужно научиться быть счастливой без мужчин и тогда обязательно найдете самого лучшего для себя. а с мыслями что не встретите никого нужно срочно прощаться. и поверьте мне обязательно будет вам счастье ведь оно итак рядом. Оно в вас.
установи варкрафт, и ты про него забудешь
Samal Mahmetzhanova
Встретите еще, да не одного. . Настройте сами себя на позитивную волну. Цените себя.)) ) удачи вам!!!
Мотивируйте себя тем, что Вы ему в качестве жены не нужны.
У него есть ребенок, он знает что это такое
и повторения не хочет,
в ближ. будущем так точно.
Пусть не занимает место другого мужчины, которому от Вас нужно ВСЕ.
Займитесь любимыми делами, сходите куда-нибудь, в скрором времени обязательно встретие другого человека
Чтобы не сойтись, необходимо не брать трубки, не соглашаться на встречу и не пускать к себе в дом, вот и все. Встретите, не переживайте.