Расставания
Как решиться уйти от мужчины,с которым прожила 3 года?
Будущего не вижу... Страшно начинать все сначала...да и возраст уже не совсем ...
Абсолютно согласна с Еленой Шереметьевой.
А еще у меня ужасные отношения у родителей. Очень хочу чтобы мама начала новую жизнь. Она домохозяйка. Боится. Но морально просто в пол ее отец вбивает и опускает ниже плинтуса. Ему удобно, любовницы есть, а она страдает... .
Ничего не бойтесь! Тем более если вы с ним не в браке. Уходите раз и на всегда! И живите полной, счастливой, насыщенной жизнью. У подруги мама развелась с отцом после 20ти лет брака, в ее 40 лет. И теперь через три года ее неузнать просто! А до этого была уставшая, затюканная законным мужем, страдающая, обиженная женщина!
Надумали уходить - рвите и все! Найдете обязатьльно лучше мужчину! Нежного и любящего, заботливого.
ЛЮБИТЕ СЕБЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ! Все у вас будет замечательно, а бывший будет локти кусать!
найди нового-потом расходись-нам кому-н. напиши подробнее-никогда ничего не поздно пока мы живы
найди нового-потом расходись
Никогда не поздно стать счастливой. Даж если для этого надо пройти через кучу испытний... Удачи ВАМ!!!
Вы уже решились. Остаётся только уйти.
Я прожила 11 лет у него . Мысли стали лезть в голову -не женится на мне, а все какие-то недовольства высказывает, думаю надо вещи понемногу перевозить домой - сколько можно, по дому ничего не делает (дом его) и мне не дает . Но время шло жили по -привычке, и вот он мне перед Новым годом объявмл, что все ((( Я сразу собрала веи и ушла ))))Благо есть куда )))) Я работаю - выживу)) А уходить или нет решать только Вам)))
Взвести все за и против (чего больше? )
Если не уходите значить что-то держит.
Сначало никогда не поздно (нужно быть уверенной)
Но если уходите то навсегда. Удачи
Если не уходите значить что-то держит.
Но если уходите то навсегда. Удачи
Сергей Перепечко
Держит только финансовая сторона - не уверена в завтрашнем дне - работе. Тем более время кризиса...
Должен наступить момент, когда понимаешь- все, хватит! А насчет возраста, Вам что- 200 лет? Новое счастье возможно в любом возрасте!
Надо пожить немножечко отдельно. Я в такой же ситуации. Попросила, чтобы он до конца месяца пожил у матери. Я почувствовала огромное облегчение, а что будет дальше, не знаю. Мне с ним тяжело морально.
Если спрашиваете - значит не решитесь) ) Из-за того что много времени и сил потрачено. Жалко вам, что в пустую все окажется. Хотя звонок тревожный
Ну просто взять и уйти на время, так ему и объяснить. Если все будет нормально, то к нему уже не вернетесь.
Сергей Перепечко
Уже уходила...полгода назад...через неделю вернулась....И вместе не можем, и порознь - беда. Но сейчас все было-бы по другому...Обратного пути не будет.
Раз не можете решиться, наверное время уйти еще не пришло. Когда оно придет, вопроса "как" не будет
Вы уверены, что этого хотите? Если да -действуйте! Не мучте себя и человека. Жизнь - она одна! Жить нужно в удовольствие! Я через это прошла.
начать с нуля можно в любом возрасте было бы хотение!!
обязательно зайди на сайт nelubit.ru.
это не спам и не реклама, я с этого ничего не имею.
очень много советов и очень добые и хорошие люди!