Расставания
легко ли уйти от того с кем прожили 3 года??
Понимаю что нас нет будущего! да и отношения в хлам! надоело что об меня вытирают ноги! но тянет к нему! подруга говорит как может тянуть к говну тыж не муха. если я уйду и буду жить отдельно! как забыть?? как смериться с тем что кто то другой будет рядом , родит ребенка ему.? 3 года всеж срок! много чего связывает но постаянные упреки что я ем его еду ,трачу его свет, кошельки разные и во всех проблемах виновата я. как пережить разрыв мне кажется что очень все сложно будет.я слабая ,??как у вас было!
3 года???? а 25 лет как?? ? Ничего держимся!)) ) Вы слабая, а он сильный, вот и помогите ему сильному, пусть радуется, что больше никто на "его хвост" не упадет и лампочку лишнюю не включит! Полюбите себя, зачем вам это, почему тянет к человеку, который настолько мелочен, что считает копейки в вашем кошельке???? Куском хлеба попрекает, Боже, бежать надо от такого, без оглядки. Захватите с собой все плохое и оставьте ему о себе только хорошее и ноги в руки и марш!!!!
Если решили уходите, лучше один раз пересолить и выхлебать, чем всю жизнь прпесоленное есть.
Бежать нужно и будете счастливы!
уходи
ДЕРЖИСЬ !!!
Когда, взлетев, сорвешься вниз,
Ты за руку мою держись.
Не смей бояться сделать шаг! -
Потом поймешь кто друг, кто враг.
И если вдруг придет беда,
Не унывай ты никогда.
Прошу тебя я не страдать,
И сердце на куски не рвать.
И знай: иди вперед, туда,
Где светит лишь твоя звезда:
Танцуй, играй, шагай, мечтай,
Живи, учись, люби, летай!
И если станет тяжко вдруг
Ты вспомни, что есть рядом друг!
Бывает, жить нам нелегко,
И я, пожалуй, далеко…
Но помни:
Когда, взлетев, сорвешься вниз
Ты за руку мою держись!
!!! : !!!
ДЕРЖИСЬ !!!
Когда, взлетев, сорвешься вниз,
Ты за руку мою держись.
Не смей бояться сделать шаг! -
Потом поймешь кто друг, кто враг.
И если вдруг придет беда,
Не унывай ты никогда.
Прошу тебя я не страдать,
И сердце на куски не рвать.
И знай: иди вперед, туда,
Где светит лишь твоя звезда:
Танцуй, играй, шагай, мечтай,
Живи, учись, люби, летай!
И если станет тяжко вдруг
Ты вспомни, что есть рядом друг!
Бывает, жить нам нелегко,
И я, пожалуй, далеко…
Но помни:
Когда, взлетев, сорвешься вниз
Ты за руку мою держись!
!!! : !!!
Ромашка представь как мучаться будешь до конца жизни!!! Ищи кто будет любить тебя это всегда счастливее
нелегко, но оно того стоит... судьба подготовит Вам новую встречу.
Эгоизм если выключить и уважать свою жизнь, то всё получится, но не с ним. Хотя.... Вобщем себя надо понять.
Ну три года и что? Люди и через 20 лет расходятся. А что, менее обидно будет уйти, если ещё несколько лет такое к себе отношение терпеть будешь?...
да если ничего не держит
отношения изжили себя!!!!
Уходите. Вы сильная, вы сами себя не знаете, это он слабый-всегда легче винить в проблемах другого, чем решить самому раз и навсегда. Помогите ему-и тогда у него никаких проблем, экономия электроэнергии, продуктов питания и т. д. И не забывайте-это вы! "слабая" помогли ему"сильному".
У Вас что проблем посерьезнее нет? Уходила 2 раза после 10 лет и все прекрасно и есть что вспомнить в гробу.
Нормально, лучше самой, чем он сам уйдёт или выгонит.
Уже поздно возвращаться назад, чтобы всё правильно начать.. . Но ещё не поздно устремиться вперёд, чтобы всё правильно закончить... !
Бегите и не просто бегите. Любите прежде всего себя и тогда Вас тоже полюбят.
Когда, взлетев, сорвешься вниз,
Ты за руку мою держись.
Не смей бояться сделать шаг! -
Потом поймешь кто друг, кто враг.
И если вдруг придет беда,
Не унывай ты никогда.
Прошу тебя я не страдать,
И сердце на куски не рвать.
И знай: иди вперед, туда,
Где светит лишь твоя звезда:
Танцуй, играй, шагай, мечтай,
Живи, учись, люби, летай!
Ты за руку мою держись.
Не смей бояться сделать шаг! -
Потом поймешь кто друг, кто враг.
И если вдруг придет беда,
Не унывай ты никогда.
Прошу тебя я не страдать,
И сердце на куски не рвать.
И знай: иди вперед, туда,
Где светит лишь твоя звезда:
Танцуй, играй, шагай, мечтай,
Живи, учись, люби, летай!