Расставания
меня бросил любимый челове.прожили 3 года.как жить дальше??что делать???
не вешать нос и жить дальше...
не вешать нос
отвлекать свое внимание.... попытаться отвлечься от плохих мыслей и мыслей связанных с этим человеком))) ЖИТЬ ДАЛЬШЕ....
Извелки из этого урок и живи дальше.
А, ерунда.... Меня боросила после пяти лет и все забрала.... не заморачивайся.... живи дальше.. . уверяю дальше только лучше будет...
нне поняла?? ? ну девушку тогда найди!
да не расстраивайся ты! не он первый и не он последний)))
Знаешь Клин клином вышибают! Время-лучшее лекарство! Никакие тебе тут советы не помогут! Крепись и мужайся! Просто посторайся занять свое время как можно больше интересным! Или с друзьями, чтобы меньше времени было думать о ней! у тя получиться-верь!
Отпусти её у себя в душе, гони воспоминания и станет намного легче!
Жить! Время лечит!
Не делай перерывов, тогда пережить утрату легче. Знакомься вновь!
Жить дальше, постараться на первое время с человеком не общаться и заняться тем, чем вы давно хотели, но не успевали, встретиться с друзьями, сходить на вечеринку.. . Держи нос по ветру и хвост трубой)) ) ты ж красавчик, у тебя всё будет хорошо)))
жить и радоваться, ты не первый такой и не последний, работать над собой, стараться, улучшаться, и встретишь настоящую любовь!!!!
Жить дальше, А главное- не совершать прежних ошибок!)
забудь про этого чела и живи дальше поверь будет много интересного и хорошего!!!!