Расставания
как пережить если тебя предал и бросил любимый человек прожив в месте 6 лет и не кому поддержать и нечего не помогает
жила с любимым человеком 6 лет я ему помогала во всем поддерживала доверяла ему и на протяжения 6 лет я потеряла родителей и он знал что я переживаю о потере родителей и аказываеться что он в тихоря поехал к себе домой и женился и дети уже есть об этом он мне сам сообщил недавно и вот получаеться что 3 года он скрывал и теперь он меня бросил что делать жизнь разрушена как жить дальше нечего непомогает ни покупки ни прогулки ни салоны красоты это только на время притупляет и опять плачу каждый день даже нехочеться выходить на улицу видеть счасливых людей и детей ни есть ни пить нечего нехочеться, надуше боль обида тоска все жизнь закончилась подскажите как это выдержать силы заканчиваються
Милая, время лечит. Сходите в церковь помолитесь, поставьте за него свечку о здравии и потихонько он Вас отпустит ",Все пройдет, пройдет и это"
Юлия Чалий
я его немогу отпустить
я полгода пил. потом забыл. сейчас думаю-вот блин повезло мне!
Юлия Чалий
но я не пью
Отпустить и забыть. Иначе никак. Рыдать над тем что уже произошло бесполезно.
глупо страдать по подлецу
Найти себе другого прощелыгу, звучит странно но помогает.
Юлия Чалий
да нетак то просто найти
а как он женился там? а паспорт его не смотрели? а с другой семьёй не жил? Слава Богу что этого человека нет больше в Вашей жизни. Перед тобой открываются новые перспективы. Постарайся не думатьо нем, Почитай книгу... отвлекает
Юлия Чалий
сначало сматрела а последние годы нет
в церковь поговорить ну говорят дается только то что можешь вынести не знаю так ли это сходите не теряете ничего
Ужасно! Слов нет. Вам надо с кем-то поговорить о случившимся, что бы вас выслушали. Выплакаться.. и полегчает. Может есть близкие родственники.. или не совсем близкие.. одной эту боль нельзя переносить!
Юлия Чалий
да не кто неможет понять меня с тетей делюсь сваими переживаниями но она выслушивает но нечем не может помочь говарит что сама виновата что нечего невыясняла ну как выяснить если ты доверяешь ему чтож получаеться вообще недоверять и я ей уже надоела плакаться
Я знаю как это больно! Только прожила не 6, а 16 лет.. . И сейчас переживаю предательство одного безответственного существа. Поверь мне - всё пройдёт и забудется со временем. Придёт покой и душевное равновесие, жизнь наладится и встретится другой человек, но рана будет напоминать о себе ещё очень долго, но уже не так болезненно.
Юлия Чалий
а как вы справляетесь
РАЗРЫВ отношений — это всегда травма. Жизнь словно теряет все краски, в сердце поселяется боль и отчаяние. Разрыв, возможно, это самое тяжелое, с чем тебе пришлось столкнуться. Говорят даже, что пережить разрыв отношений — это как пережить смерть близкого. Есть такая пословица: «Время лечит» . Возможно, сразу после разрыва эти слова ничего не значат. Ведь дело не только во времени. Представь, что ты поранилась. Ссадина заживет со временем, но больно-то сейчас. Сначала нужно остановить кровотечение и снять боль. Потом следить, чтобы в рану не попала инфекция. То же самое можно сказать о сердечной ране. Сейчас тебе очень больно. Но ты можешь уменьшить боль и не дать сердцу «заразиться» озлобленностью. Время сделает свое дело. Старайся отвлечься
Юлия Чалий
на что отвлечся если ну нечего нехочеться не вставть не есть не пить немогу в зеркало сматреться ну воть когда периписываюсь по легче становиться и еще афобазол принимаю тоже немного успакаеваюсь хоть плакать перестаю я без них вообще не могу
пройдет время и ты все забудешь у меня была похожая ситуация мне помогли мои подруги которые можно сказать взяли меня на поруки мы стали ходить в клубы я нашла новых знакомых через 2 месяца я забыла про него . и у тебя все получиться поменьше думай о нем найди себе ухажера который просто не даст тебе грустить. удачи
Юлия Чалий
если нет друзей была одна подруга но она замужем и маленький ребенок какие клубы если даже вставать с кровати не нехочешь и в зеркало сматреться все лицо за плаконое ладно было бы это просто раставания а он меня еще угаварил квартиру подарить а я ее здавала говарил что мужчина должен быть хозяином что он там будет ездить следить заней чтоб меня небескоить и я непереживала за нее а я нехотела но он уговарил
такое все проходили
Юлия Чалий
ладно пройти это в первый раз а у меня уже третий раз и я уже боюсь следующих разочерований и переживаний