Да ой не переживай, значит и не стоило за нее бороться ...если так быстро вычеркнула тебя ...
не вешать нос не спиваться а собраться и жить дальше еще лучше ...все все можно вытеснить загруженностью в работе.. .
общайся не уединяйся.... не надо думать что свет погас... не доставляй ей удовольствие что ты в шоке.... и пр.... ты жив и найдешь еще лучше.. .
не ныть не расслабляться светись счастьем этим ты ее удивишь....
Расставания
прожили 6 лет вместе! она меня бросила и сразу привела другого в дом! даже шансов не дала, а мне плохо теперь ?
что значит - сразу привела?
значит блядовала... и долго готовилась
ничего ведь "вдруг" не бывает
теперь тебе хорошо?
забей и ищи другую
а эту по 3,14зде мешалкой и на йух пошли
значит блядовала... и долго готовилась
ничего ведь "вдруг" не бывает
теперь тебе хорошо?
забей и ищи другую
Алексей Булавин
ну да может быть и такой вариант!
Алексей Булавин
неполохой ответ
Азафен можно приобрести без рецепта)))
Мария Медведева
а на сайте аптеки написано, что только по рецепту.
Уйди с головой в работу, в творчество, увлекись чем-нибудь новым (игрой на гитаре, скалолазанием, волейболом) .
Тебе сейчас надо отвлечься на какие-то дела, чтобы полностью занять свой разум.
Читай больше книг, они помогут тебе отвлечься.
И помни, что от тебя ушёл плохой человек. Эта женщина не любила тебя и не ценила. Так что отпусти её, счастье ещё впереди.
мы 23года прожили.... она только никого не привела... по-крайней мере так говорит
перечеркнув??? ?
даже минуту нельзя перечеркнуть, не то что шесть лет.
они были. .
и будут другие. .
что делать?
дать шанс себе. . дать самому а не ждать от кого-то. .
шанс на любовь. .
к ней ли, к другой ли. .
просто дайте сердцу любить.
они были. .
и будут другие. .
что делать?
шанс на любовь. .
к ней ли, к другой ли. .
просто дайте сердцу любить.
да ниче не делать уже.. видать ты ее достал за 6 лет.
Да просто, только у меня еще прихватила кой-чего не свое, ну дня 3 погоревал что ушла, потом на недельку слетал проветриться, потом с адвокатами еще недельку пообсуждал перспективы по уголовному преследованию, потом немного по кабинетам полиции и следственного комитета побродил. Потом плюнул, и занялся своими делами. Открыл сначала одно новое дело, потом другое. Так год и прошел. За год было несколько небольших романов, ну и пара десятков женщин. Не отпустило до конца, но и не гложет. Сейчас еще годик-полтора делами позанимаюсь, потом созданием семьи, все своим чередом... Собой главное занимайтесь и все в норму придет.
И по вашим дополнениям: бывает, были 6 лет вместе, значит что-то вас держало, вспоминайте с благодарностью эти годы, когда вам было хорошо. Ничего она не перечеркнула, она просто ушла. НО, ушла по-плохому, а значит и решайте с ней по-плохому, если что-то по имуществу сможете отжать - отжимайте, запомните, вас не пожалеют, для вас она враг и предатель. Рыцарство тут не уместно. Все что не сможете оставить у себя, вы подарите не ей, а какому-то чужому мужику, этим и руководствуйтесь в своих действиях. Исключите любые возможности контакта с ней, все переговоры только через третьих лиц, убери все упоминания о ней из своей жизни.
Значит она тебе изменяла. А в дом, где ты живешь, как ты допустил? Я б выгнала со скандалом. Нашла мужика - иди к нему. Независимо чье жилье. А детей нет? Значит она тебя выживает. Не горюй! И мы были в таких ситуациях. Не переживай, а ненавидь! Пиши немного подробнее, но лаконично.
Просто взять и пережить. Не нужно делать трагедию.
Если тебе полегчает, можешь насрать ей на коврик.
Алексей Булавин
дом частный забор не получиться:))))))))))))))) а так идея хорошая!!!
Смотри на это как на факт! Она ушла цинично и без сомнений- значит не любит и не вернется! Выход один не зацикливаться на том какая она редиска а перетерпеть и жить дальше.. . Еще не известно кому будет лучше)
Вау! у вас появилось столько возможностей!)) чего плохо-то))
если к другому уходит невеста ,
еще не известно кому повезло !
Не вешай нос, Гардемарин !
еще не известно кому повезло !
Не вешай нос, Гардемарин !
держись принципа.... это еще неизвестно кому повезло....)))))
Бухать и слушать музыку. Пепел
Ты у кого спрашиваешь, плохо ли тебе?
Ты нас спрашиваешь плохо тебе или нет? У тебя там? стоит.
мужик, не печалься сначала имущество отсуди потом найди себе другую незаменимых людей не бывает)
Алексей Булавин
имущества нет общего жиди у нее!ток резину летнюю забрать и все!
Исаев Шамгон
тогда будь мужиком, и не распускай сопли. тебеже не 59 мир не замкнулся на одной шалаве))
Прости, не могу ничем помочь.
Но я уверена, что ты справишься с этой ситуацией и все у тебя будет хорошо!
держись! сначала будет трудно, но потом отпустит. зато после этого кошмара придет ТВОЁ настоящее счастье)
Если так произошло,то она давно уже приглядывала себе другого,а вас держала,как привычку.вы наверное много ругались в последние время.как и любой мужчины,вы жили в заблуждение-"ОНА НИКУДА НЕ ДЕНЕтСЯ"
Алексей Булавин
да ругани было много!я уезжал домой но она званила всегда приезжай! после последнего раза не позванила потом написала что у нее другой! а заблуждение было как вы догадались?и она мне пишет какой он классный хороший все рассказывает а я говорю зачем мне это знать то!
Алексей Булавин
да она мне говорила много раз что не любит ,а привыкла ну я внимания необращал!
Андрей Бояшов
Жизненой опыт,а я не догадывалась,просто так всегда бывает.мы девушки думаем-мы его исправим,а вы(мужчины)-они никуда не денется
Жить втроем ))))
Сходите в церковь и поставок ей за здравие свечу, а сами поддойдите к любой иконе к какой потянет вас лично.. и отпустите ситуацию. вам плохо потому что вас бросили. а не вы.. аксиома! держитесь! вы сильный!
Конечно будет плохо. . не факт что ей хорошо.
К сожалению информации конструктивной мало, сложно что то говорить.. .
А почему расстались, а главное а почему в ЗАГС ее не вел все 6 лет? Ну вот и нашелся тот кто смелее тебя и серьезнее
Может ей шас и не очень хорошо, но только потому что ей жаль потраченных 6 лет жизни на раздолбая?)