Расставания

Здравствуйте Господа!!! скажите пож. Может такое быть прожить 5 лет вместе,расстались через 2 недели полюбить другого???

Santiaga Navsky
Может жили без любви. А может у кого-то в голове каша и слово "люблю" этот человек готов раскидывать кому угодно и когда угодно.
Юрий Плачков
Лучший ответ
Santiaga Navsky Вот ей я так и говорил, а то люблю....
Так и должно быть, сердце свободным от любви не должно быть.
Santiaga Navsky это уже не любовь!!!!
странно конечно, но не исключено. всякое могёт быть.
Юлия Числова
у этих тварей, все что угодно может быть!!!
Иван Долматов
Santiaga Navsky ))))))))))))) полностью согласен дружище!!!!
Бывает. что человек до расставания находит задолго кого-то или его находят! Всречаются. а потом -улетают как птицы!
Santiaga Navsky никого не было....уверен в этом
можно и после семи лет совместной жизни, накануне свадьбы, в аэропорту, при задержке рейса познакомиться с девушкой из другой страны, другой национальности, другой веры и улететь с ней в ее страну, а потом жениться на ней . свадьбу сыграли в апреле этого года.
Santiaga Navsky ну это в стиле женского пола, поэтому мы к вам так и относимся....
Сейчас "ЛЮБОВЬ"-это 15 минутное удовольствие мля! А у женатиков просто ВЫПОЛНЕНИЕ СУПРУЖЕСКОГО ДОЛГА!
То, что это любовь-большое, многогранное, зрелое чувство, еще не доказано, потому как ее полноту, компетентность можно проверить со временем, в период тяжелых моральных, социальные преобразований. Возможно, что то, что Вы называете любовью-ничто иное как трансферт, перенос всей своей нереализованное, нерастраченной энергии на новый объект, особое тому подтверждение могут указывать частые воспоминания, или представления прошлого парнера, в момент прибывания с нынешнним, особенно в интимном, сексуальном аспекте.
Полюбить другого можно и не расставаясь.
это счастье, что твое сердце еще живое
Santiaga Navsky полюбила то она, спустя 2 недели....
Всяко бывает, но это не значит, что в данном конкретном случае так и есть.
Сая Косай
ТВАРЕЙ!! ! :)) Она просро уже давно вас не любила!
Santiaga Navsky тоже не отрицаю, выгнал то я ее, не сама же ушла!!! зачем время то тянуть???
я считаю, это точно не любовь. это как бы она нашла источник утешения, запасной вариант, просто чтобы пережить расставание. может быть она хочет этим показать что не пропадет без тебя? может хочет чтобы ты ревновал и потом вы помиритесь и снова вместе будете? 5 лет это все таки много
Marina Parfenuk
Santiaga Navsky я же сам ее выгнал....любви я тоже не видел, но как же 5 лет????неужели все девушки такие, или мне такие попадаются....спасибо Вам ))))
Согласен с Артемом! Сам через это прошел!
Natalie Demidenko