Расставания

Ребят, помогите. . 5 лет вместе. Расстались, подруг рядом нет в ближайшее время не будет, тяжко... как забыть его?

а как вы забывали отношения?
1. Убрать квартиру и переставить мебель, можно даже сделать ремонт. Обстановку следует поменять отчасти, или полностью. Сменить занавески, обои, переставить мебель, купить живе цветы в горшках и даже освежить балкон каким-нибудь яркими, позитивными живыми цветами. Особенно помогает желание все перекрасить.
2. Рано вставать, пораньше ложиться спать. Гулять (желательно дважды в день - утром и перед сном) . Прогулки обогащают кислородом, восстанавливаю кровообращение и снимают нервный стресс (это точно, это вообще во время стресса самое главное) Сначала пять минут (если совсем тяжело и видеть никого не хочется, все равно нужно себя заставлять) , потом десять и так далее - до часа. .
3. Лето - время отпусков. Перемена обстановки и активный отдых - путешествие снимает нервное напряжение и полностью отвлекают. Если нет возможности уехать надолго, нужно уехать из города на три дня (на два дня) - к знакомым и друзьям в сельскую местность. Навестите родителей, родственников, о которых вы подзабыли.. . Пока вы собираетесь, дорога и новые впечатления уводят вас в сторону от негативных мыслей.
4. Вам нужно выйти в мир (поступите на любые курсы, где чем-то занимаются люди) , танцевать, петь, заняться спортом, или найдите себе любое иное увлечение (шить, вышивать, рисовать и т д) Новые люди и общие с ними интересы не дают возможности сосредоточиться на прошлом.
5. Самое главное: смените ваш облик, стиль - неожиданно и диаметрально противоположно. Помогут: стрижка, смена косметики, одежды, обуви.. . Если вам прежде нравился стиль деловой - смените его на более женственный. Если женственный - на более строгий. Вспомните, какой цвет вам нравился раньше и выберете не менее приятный, но другой (например черный сменили на сиреневый) Поможет диета (даже если она вам и не очень нужна) , или напротив уход в кулинарные изыски.

Вы должны все время думать о себе, а не о нем.. . Думать, думать и думать - о себе (поскольку подруг у вас нет и вам придется, вытаскивать из стресса себя - с а м о й. Как будто бы вы тащите себя за волосы из омута, или из болота) Если очень сильно захотеть, у вас получится! "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих" - так говорят тем, кому ничего не остается, как выжить, вопреки всему! Удачи!
Валера Толмачев
Валера Толмачев
41 233
Лучший ответ
Клин - клином! переключится на новые отношения.
Ахмад $
Ахмад $
92 235
Сложно и больно порой. Убери ВСЕ вещи связанные с ним из дома - чтобы даже ниточки тебе на глаза не попадалось. Фотки - вон, из контактов и прочего и подавно. На смски его не отвечай, телефон - сотри. А еще лучше купи новую симку. Нет подруг? - Заведи! Называй его только БЫВШИЙ (ни по имени, ни как по другому) . Измени имидж, сделай новую прическу, купи новое платье, и исполни свою мечту -попутешествуй или с парашютом прыгни, короче то за что сможешь уважать сама себя)) )
перестать себя жалеть и занять все свое свободное время, чтобы на первых порах не лезли дурные мысли в голову. чуть позже придет переосмысление сложившейся ситуации. сделаете правильные выводы и учтете ошибки
АА
Асхат Асхат
26 373
напился сутки пил потом плюнул
Толя Гущин
Толя Гущин
3 765
сходи развейся ну или край напейся....
Жанна Флерко
Жанна Флерко
2 956
Время лечит, но лучше сразу переключи внимание на основные жизненые проблемы,... или еще лучше найди свеженького и сладенького и вперед на новые пять лет )))))))))))
Dima Gilan
Dima Gilan
218
Время... только время.. . Боль утихает со временем, главное, чтобы не было никаких контактов с ним. Сначала очень тяжело, просто безумно... временами выть хочется, на стенку лезть... но все это проходит. Побольше общения с друзьями, посиделок, встреч... говорят, спорт очень помогает. Новое увлечение, хобби. Попробуйте в отпуск на две недели улететь с друзьями/подругами! Точно поможет!!!! Самое главное не отчаивайтесь!! ! Все к лучшему, вы это обязательно увидете!!!!

Похожие вопросы