Расставания
Прожили год вместе, расстались месяц назад. Пока жили, казалось все равно, а сейчас так тяжело,
забыть ее не могу и со временем только хуже становится. Ваше мнение, просто привычка или серьезно? И на долго это?
Зачем расстались, неужели причина была столь серьезной. С любимыми не расставайтесь. Разрушить всегда легче, чем построить. Попробуйте с ней встретиться, вы же не можете быть чужими друг другу. Начните все с чистого листа, попробуйте. Посмотрите в ее глаза - если увидете в них взаимное желание, то вам просто повезло. Желаю вам удачи и счастья.
Николай Анисимов
Да несколько раз начинали, а ничего не получалось. Наверное надо было расстаться, слишком разные люди, так просто не объяснить.
- Разве молния, которая лишь иногда сверкает, - обман? В мире серого тумана нет любви, а только ее проблески. Короткие вспышки, освещающие сердце. Да, любить - это светиться и светить, но молния не возникает на пустом месте. Любить, даже когда не любишь - это преданность. Она подобна электричеству в грозовой туче, - именно из него рождаются прекрасные молнии. Именно из преданности рождаются проблески любви. И чем сильнее преданность, тем чаще сверкает любовь...
Не верьте что " ВРЕМЯ ЛЕЧИТ" не верьте что начать можно "С ЧИСТОГО ЛИСТА" .
НЕЕТ!
Жить придется с тем что уже сделано, но вопрос вместе ли? Никогда не забудется то что когда то тяжело пережито, но можно на этом сделать выводы,
найти верные слова и может быть еще покружится от любви ВАША ГОЛОВА.
СДЕЛАЙТЕ ПЕРВЫЙ ШАГ!!!
НЕЕТ!
СДЕЛАЙТЕ ПЕРВЫЙ ШАГ!!!
а как она? одна сейчас? если оно всё так-то ты её действительно любишь. Попытайся её вернуть, наверника она ещё тебя не забыла! Удачи тебе
эмоциональная привязанность.... пройдет со временем
Если любишь верни, а не любишь забудь!
с какой целью вы расстались, просто устали друг от друга, сделали перерыв можно снова начинать.
Николай Анисимов
Да понимание какое-то было, что ничего не получится, что расставаться надо. Вообщем в двух словах не объяснить. Просто сейчас-то почему так тяжело?
U menia takai je istoria...No ona uje s drugim...a znachit tol'ko vremia vilechit...
Николай Анисимов
Так может и легче чем-то. Во всяком случае надежды уже нет. Хотя... Держись, братан.