Расставания
Возможно ли вернуть девушку? Мы расстались больше месяца назад, но я ее все равно люблю и хочу вернуть. Реально ли это?
Возможно и не такое, но к этому делу нужно подходить с умом. Нужно знать, как все правильно сделать. Рекомендую почитать тебе информацию о том, как вернуть девушку http://как-вернуть-любимую.рф/e.htm?channel_id=30376
чувак полубил одну полюбишь и другую! незачем в одну реку дважды заходить!
Если ты бабораб, то возвращай. если мужик найдешь новую.
На этот вопрос, лучше всех знаете ответ вы сами. Никто не знает по чьей вине, как и почему вы разошлись.... Если чувствуете за собой вину, вы должны знать как её загладить... а вообще... женщины многое прощают... и даже всех... только не все умеют правильно просить прощения.
101 роза + айфон 6 + кольцо с бриллиантом - и она твоя. Согласился бы?
конечно реально все в твоих руках и голове.
Действительно, парень, забудь о ней (тем более, если бросила сама - а в этом почти не сомневаюсь). Все заново начавшиеся отношения мужчине счастье в конечном итоге не приносят. То роль оленя, то запасного аэродрома, то инфослива: баба рассматривает его как ресурс. Никогда повторные отношения не держались долго.
Прожитое, что пролитое - не воротишь.
можно ли вернуть детство? мы растались больше 10 лет назад, но я всё равно его люблю и хочу вернуть. реально ли это?
вот так выглядит твоя писанина
Если расстались но вам кажется что любите, это не любовь, подождите и все пройдет, иначе только страдать будите
нуу смотря из-за чего вы расстались
Если любишь то докажи ей и верни ее)
Все реал но
Конечно можно расскажи ей о своих чувствах.