Расставания

Пожалуйста помогите,немогу люблю очень сильно девушку,расстались 8 месяцев назад,немогу забыть(((

Пожалуйста помогите,немогу люблю девушку,расстались 8 месяцев назад,немогу забыть(((

Расстался c девушкой 8 месяцев назад,очень больно до сих пор,немогу забыть её,снится во снах,расскажу по порядку,знакомы были 5 лет дружили,потом я знал что я ей нравлюсь но нехотел с ней встречаться так как чувств небыло,воспринимал тока как подругу,потом подумал а может всё же стоит ну и пошло поехало! девочка была хорошей не пила,разгульный образ жизни не вела,начали встречаться я был у неё первый,с армии ждала,всё было хорошо встречались полтора года,полюбил безумно,как к дитю относился к ней,да кстати ей было 17 мне 20 сейчас ей 18 мне 21,вообщем провстречались мы полтора года и тут хопа,и кинула меня,в один день непойму вообще обьясняет всё тем что чувства прошли,но как могли так резко пройти непонимаю((( и подруга у неё есть шалава мягко говоря,лучшая и она сейчас с ней сдружилась после расставания и они начали вместе пить,ходить по квартирам к парням незнаю уж что они там делают! но я думаю догадываюсь! пытался вернуть не получалось,ездил к ней,что только не делал чуть ли на коленях не стоял,нивкакую шлёт меня на 3 буквы и даже трубки не берёт! пытался говорить с родителями тоже посылают меня непойму из за чего! помогите пожалуйста что делать я уже незнаю я с ума схожу! ведь 8 месяцев прошло но её немогу забыть люблю видимо до сих пор,снится мне во снах(( звоню иногда но бесполезно трубки никто не берёт и брать нехочет! вообщем девочка сильно изменилась не в лучшую сторону а в плохую( мне обидно за неё( зачем было с армии ждать? и зачем чтобы я её лишал девственности?? зачем??? для кого?? а клялась перед иконой что не бросит что любит! плакала!! после неё нету девушек у меня незнаю почему невезёт мне почему то!! думаю только о ней!! может подруга тут в чём то замешана я незнаю но мне кажется да! потому что раньше я запрещал с ней ей общаться так как та гулящая очень и слухи про неё плохие не очень хорошие ходят! а эта всёравно с ней! и сейчас что делает я даже представить боюсь! а я сижу и парюсь как дурак из за неё! а ей всёравно! вообщем помогите пожалуйста умные взрослые люди! правильным мудрым советом! это столько долго не может уже продолжаться! пытался работать усиленно спортом я и так занимаюсь! ничего не помогает! пить я считаю не выход! только хуже! посылает меня! говорит язвенным голосом в трубку а давай с тобой друзьями останемся дружочек а мне больно и противно это слышать! я немогу! а она смеётся и говорит пошёл ты!! пожалуйста помогите умным мудрым советом! живём в Москве далеко друг от друга! постоянно к ней ездить и караулить перед окнами я немогу её!! это уже совсем бред! как её забыть или вернуть я уже незнаю что надо делать!! пожалуйста взрослые люди кто пережил или знает как и что дайте совет! да и ещё видимо своим родителям она тоже нанесла чепухи про меня так как они тоже против! мама её говорит чтоб ты здох мне в трубку! папа говорит урод не звони сюда! это ненормально я считаю! помогите пожалуйста очень прошу вас заранее огрооооомное спасибо!!!
не унижайся перед ней . Задействованы здесь её родители, они всё равно что тебя презирают. Что-то получилось плохое с твоей стороны, даже может быть мелкая ссора ...из мухи слона, просто ты не заметил.
Не унижайся. Своими звонками ты только силье отталкиваешь себя от неё.
Ну если она сказала что остаться друзьями ...сделай паузу, потом через полгода можешь дать о себе знать, но только в письменном виде через интернет. Да и то будет лучше поздравить её с Днём рождения. Только не в коем случае не выражай снова ей свои искренние чувства: я скучаю и до сих пор тебя люблю . Напиши только просто кратко, например, поздравляю с Днём рождения. Желаю здоровья, счасть я, благополучии в начинании дел ..
НЕ УНИЖАЙСЯ . НЕ ЗВОНИ ЕЙ. ТОЛЬКО СВОИМИ НАПОМИНАНИЯМИ ТЫ ОТТАЛКИВАЕШЬ СЕБЯ ОТ НЕЁ
Вакил Ахмадиев
Лучший ответ
Хватит тебе за ней бегать! Начни новую жизнь, прям с завтрашнего дня! Не унижайся, ты же мужик!! ! Она тебя не любит ни капельки. Я уверенна, что ты ей нужен был лишь для того чтоб невинности лишиться. Вот она потом и поняла: а на хрена мне быть с одним парнем на всю жизнь, нужно же и другие посмотреть, попробывать, вот и бросила, а может и подруга ее в этом переубедила. Вообщем, она не вернется, забудь ее, не порти себе жизнь, познакомься с девушкой и забудешь ту со временем!
пренебрежение имеет и другую сторону медали...
Артур Омиадзе
слыш ты мужик или тряпка
хватит наматывать сопли на кулак
иди начисти кому нибудь мину тебя по этапу быстро пошлют
в тюряге найдешь себе новую любовь и ронять будешь мыло в душе и забудешь свою кикимору
Я год все не могу забыть парня
Все Ок
знаешь, я бы если бы была парнем сделала бы так, купила цветов, торт, пришла бы к ее дома, ждала бы до посинения, а потом подкараулила, взяла бы так крепко-крепко за руку, чтобы вырваться не успела, привезла бы домой к себе, и начала бы выяснять что почему и как.. . иначе никак больше, если нет действий, то нет и результата...
ну а кто виноват что вам нравится когда вас на три буквы шлешь
Arslan Gochmedov
Будь мужиком !
а ты видя все это разочаруйся в ней. . прочитай сам что написал и поймешь. . что она не та которая тебе нужна.. .
а если не получится.. . то сделай целью в жизни завоевать её снова.. .
обычно когда долго к чему-то стремишься, желание пропадает или добиваешься..
не лезь вообще. живи забудь. не унижайся. стремно это