Расставания

Люблю очень сильно девушку но мы расстались хочу вернуть её?

Я хочу её вернуть? Она меня постоянно пыталась вывести из себя постоянно говорила мне нет я это не хочу я то не хочу Даже когда за руку пытался брать она постоянно искала отмазки чтоб не брал за руку не целовал на людях не обнимал я ей много внимания и время уделял постоянно старался быть нежным внимательным одним словам любил её безумна как но я ещё и ревнивы человек но если меня не провоцировать то и ревновать не буду я не когда не проверял её постоянно заботу проявлял одним словам пытался показать что она для меня дорога очень что ажно сейчас схожу с ума без неё я всегда сторался подержать её во всем но она провацировала чтоб я ревновал то одна гулять хочет и идёт со словами я тебя кажды день вижу а я ей в ответ это что плохо что я своё свободное время трачу на тебя а не на других я же тебя люблю а ей пофиг а сейчас расстались и я хочу вернуть у меня были проблемы с работой дак она потом стала говорить что иза этого то не хочеть заняться интимом но я лез постоянно видь я её хочу люблю и кроме неё не кто не нужен и вот вопрос как всёже вернуть её ...Глупости пожалусто не пишите а дельные советы даите!!!! зарания спасибо
Смотри, для начала не пиши, не звони, дай человеку подумать! Не спрашивай у ее подруг как она там, с кем и где! Через пару недель купи букет цветов, отправь с курьером! Сам не привози. Второй шаг, нечего не меняй в соц сетях! Не пости всякую дичь как тебе плохо, вернись ко мне! Не удаляй соц сети, не удаляй ее из друзей, не смей лайкать ее! Дай ей понять что тебе все равно! Что с ней, и без неё ты жить можешь!
Шаг три!
Теперь послушай меня дурочка, который все испоганил и сделал все наоборот! Не устраивай случайные встречи! Не показывай свои бзики, ревность. Это только ее отолкнет! Не бегай за ней, не навязывайся!!!! Если сделаешь все правильно, через неделю, две она даст о себе знать! Удачи тебе!
Владимир Донченко
Лучший ответ
Наталья Чуносова Здравствуй Спасибо за советы, а если я уже наломал дров! и она с кем то уже общаться стала мне ему приехать качан порвать?
Она вас никогда не любила, нужно её влюбить в себя. Притворитесь, что она вам безразлична, появитесь с другой перед ней. У неё появится ревность, вы слишком сильно ухаживали за ней, были тряпкой в её глазах, переменитесь, станьте пикапером.
Dима
Серьёзно? Это вас свыше к будущему готовят. Ведь настоящая любовь- всегда обоюдная, ибо за ней кроется появление потомства..
Зачем пытаться вернуть девушку, которая Вас не любила и не полюбит? Она скорее терпела. И когда Вы расстались она наконец то полной грудью вздохнула. А вывести хотела из себя потому что хотела таким образом расстаться с вами. Это и так понятно. Найдите даму сердца, с которой Вы не будете себя вести как тряпка, не унижаться.. Удачи Вам!
* Кудьяров *