Расставания
Мы расстались и больше никогда вместе не будем,но я его всё ещё люблю очень сильно,что делать?
1. первые три дня: берешь шампанское и коробку конфет рафаелло-выплакиваешься, вспоминаешь все хорошее и плохое, что было между вами-и выплакиваешься, это надо сделать! 2. отпускай: ты привязалась к нему, в том числе и к его секс-энергетике! вся боль, обиды.. страдания-идут от привязанности, ты должна от нее освободиться, когда у тебя это получится: -протрезвеют мозги, - улучшится настроение, -появится энергия и силы жить дальше! Начни забывать о нем... -для этого.. лучше вспомнить все дерьмо, которое из него лезло, или которое он к тебе проявлял-так будет легче избавляться от привязанности! 3. больше общайся, не переставай следить за собой, работай, занимай максимально свое время! 4. расширяй круг общения - у тебя должно быть больше мужчин в окружении, чтобы они питали твою женскую уверенность в себе, ибо любое расставание-бьет по женской самооценке! не падай духом, ты справишься, пиши если что!)
никогда не говори.... никогда
поблагодари за разнообразие чувств
смирись... и продолжай любить
может сазу из окна и не будешь нас доставать своими сопливыми вопросами?
жить...
Дело в том, что зачастую, мы понимаем что надо разлюбить человека, не питаться надеждами, понимаем что можем, но не хотим этого делать.
А знаете почему ? -потому, что мы боимся остаться одни.
Мы боимся, что никого больше не встретим. Когда мы любим, то видим во всех только недостатки и не верим в то, что сможем еще кого-то встретить, полюбить.
А еще бывает так, что мы осознаем, наконец, что мы немного охладели к человеку, но тут нам вдруг становится страшно. .
становится страшно от того, что нам становится пофигу то, что было нам дорого.... мы боимся, что у нас в жизни никогда больше не будет человека, которого мы сможем полюбить.... тогда снова начинаем себя мучить... .
Надо лишь понять, что мы не останемся одни после того, как выкинем любимого человека из сердца.
Мы вскоре обязательно кого-то встретим. Это лишь вопрос времени, малого времени.
Так уж мы устроены.
Все будет хорошо !
Так уж мы устроены.
Все будет хорошо !
разлюбить
а кто сказал никогда???? все в твоих руках! борись за свою любовь и люби вопреки!!!! держись! удачи тебе!
терпи. время лечит
пережить, перелюбить и все забудется
Значит скажи ему о том что ты его любишь и не хочешь терять пока не поздно