Расставания

Мы расстались.А я всё думаю..как хочется обнять его поцеловать сказать,что люблю его сильно,как избавиться от этого

чувства?постоянно такие чувства,особенно когда спать ложусь только и мечтаю перекручивая свои фантазии..
Дело в том, что зачастую, мы понимаем что надо разлюбить человека, не питаться надеждами, понимаем что можем, но не хотим этого делать.
А знаете почему ? -потому, что мы боимся остаться одни.
Мы боимся, что никого больше не встретим. Когда мы любим, то видим во всех только недостатки и не верим в то, что сможем еще кого-то встретить, полюбить.

А еще бывает так, что мы осознаем, наконец, что мы немного охладели к человеку, но тут нам вдруг становится страшно. .
становится страшно от того, что нам становится пофигу то, что было нам дорого.... мы боимся, что у нас в жизни никогда больше не будет человека, которого мы сможем полюбить.... тогда снова начинаем себя мучить... .
Надо лишь понять, что мы не останемся одни после того, как выкинем любимого человека из сердца.
Мы вскоре обязательно кого-то встретим. Это лишь вопрос времени, малого времени.

Так уж мы устроены.
Все будет хорошо !
Анастасия Тарасова
Лучший ответ
Это пройдет, уверяю!
Ирина Недякина
Ну что делать.. . надо время и боль притупится...
это всегда тяжело, но надо помнить о том, что жизнь продолжается...
Всё проходит, пройдёт и это....
найди другого
Надо сделать первый шаг! Позвони, напиши, найди способ встретится ...А избавится от чувство любви невозможно! Дерзай подруга, и пусть тебе будет флаг в руки !!!
Хватит думать- иди обними, поцелуй. скажи что любишь. Оттолкнет если- вот эта та оплеуха и отрезвит тебя, все иллюзии уйдут
Время лечит.. .
Всё проходит.. и это пройдёт.. Крепись!
знай, что ты не одна.... и все мы это переживем!