Расставания

Что делать, когда охото подойти обнять человека, поцеловать, попросить за все прощение хоть даже ты и не виноват, но не

не позавидуешь тебе. ты ничем его не удержишь. он сам потом пожалеет о том что сделал, потому что за месяц разлюбить нельзя если любовь и правда была .он делает просто на зло тебе! очень жаль что любимые люди вдругг начинают причинять боль друг другу. это страшно на самом деле.
Наталья Баринова
Лучший ответ
Надо стараться всегда делать то, что охото...
Елена Зуб
Подойти, обнять, поцеловать.... Почему нельзя? ? Потому что любите? Так в этом ничего такого, если Вы любите.. . Может тогда, что-то изменится. От любви до ненависти один шаг, помните это!!!!
Роман Мироник
а вот это тупое чувство боязни и гордости.. .
думаешь: а вдруг на фиг пошлёт? ?
или гордость.. .
ваще кто её придумал??
Подойди и поцелуй, и обними, тогда сердце рватся будет у него. Посмотри на его реакцию От ненависти до любви один шаг
Esli iskrenne lubite drug druga, to o kakoy gordosti idet re4'? A esli ne yverenni v 4eloveke, to ostavaytes' tam gde stoite i smotrite na vse so storoni!
Крепись.. . У меня почти то же самое.. . Только он как то за 2 дня меня разлюбил хотя были 6 месяцев вместе.. . Я забила на него и через месяц все прошло...
гордость матушка тебя сгубит сразу иди признай свои ошибки
сделать это.. . обязательно
делать то чего хочеться. и не надо бояться унизиться. не ломай голову делай и всё.
Подойди! Лучше сделать и жалеть об этом, чем не сделать и жалеть!! ! В принципе, ты ни чего не потеряешь!!!!
ммм. . деражть себя в руках. Очен знакомое чувство. . не знаешь или пощлёт.. . или он тоже самое чувствует. . держи себя в руках. . не делай глупостей, потом пожалеешь