Расставания

Хочу бросить девушку, но не могу. Я ее не люблю, а просто привязан. А она меня любит ,причем очень сильно Что делать?? :(

а ты подумай о себе .а не о ней,
Как много тех . с кем можно лечь в постель .
Как мало тех . с кем хочется проснуться,
Оля Киричко
Лучший ответ
коротаем мы .ночи длинные, нелюбимые с нелюбимыми.! Скажи ей честно, пока еще глубже не затянулись отношения, шанса на НАДЕЖДУ не оставляй!
Елена Дитко
я иё не любу, но ибу. Да?
так прямо и скажи ей, что ты с ней из-за жалости
Мари Ка
на жалости далеко не уедешь))))
The Vampire Diaries
Найди другой объект вожделения.
У меня таже ситуация (....только я тут в роли этой девушки (...ровно год длились наши отношения, он просто играл, говорил, что привязан, но не любит... .
я ради этого ...купила квартиру в Питере.... да много чего сделала... ТОЛЬКО ТЕПЕРЬ Я ЕГО И ВИДЕТЬ НЕ ХОЧУ!! ! Он мне столько нервов испортил! Столько.. я столько пережила из-за него! Внутри себя я его прокляла. Я ненавижу его! И хочу, чтобы ему все зло вернулось! И хочу и желаю, чтобы он влюбился также как я в него, но он вдевушку, но которая бы над ним издевалась и пользовала бы его!
Андрей Зайцев
Татьяна Грузнова Нихуя ты жесткая
Да, здесь твердость и только твердость. Через год она же тебе благодарна будет =)
Играй. найди ей друга новое знакомство самое лучшее средство. тебя никто жалеть не будет.
У меня такая же ситуация была, потом страдал по ней после развода потому что никто не мог заменить. Пришлось осваивать вход в нирвану чтобы исчезло желание на фоне более крутого счастья
привычка - суровая вещь, если желаете ей добра, лучше сказать правду и расстаться, как бы она не думала потом, что вы подлец, расстование это лучший исход для неё, нежели знать, что уделяешь любовь человеку, который кроме привязанности ничего к тебе не чувствует)
что делать что делать секас делать=)
Знаешь, она тебе, выходит, не чужой человек, и лучшее, что ты можешь для неё сделать-это расстаться с ней. И чем скорее, тем лучше. Ты мужчина. Ты должен объяснить ей, что она заслуживает не просто привязанности, а страсти, любви, верности. Только говорить это надо спокойно, с ощущением того, что ты ей желаешь деств-но добра. Она тебе не поверит по-началу, тк любит тебя, но потом поймет и увидит, что ты ей дать это не можешь. Поверь.
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Годы ведь летят, их не вернуть...