Расставания

Пожалуйста (( помогите,немогу безумно люблю безумно очень сильно очень девушку, прошло 8 месяцев спустя( что делать?(

Расстался c девушкой 8 месяцев назад,очень больно до сих пор,немогу забыть её,снится во снах,расскажу по порядку,знакомы были 5 лет дружили,потом я знал что я ей нравлюсь но нехотел с ней встречаться так как чувств небыло,воспринимал тока как подругу,потом подумал а может всё же стоит ну и пошло поехало! девочка была хорошей не пила,разгульный образ жизни не вела,начали встречаться я был у неё первый,с армии ждала,всё было хорошо встречались полтора года,полюбил безумно,как к дитю относился к ней,да кстати ей было 17 мне 20 сейчас ей 18 мне 21,вообщем провстречались мы полтора года и тут хопа,и кинула меня,в один день непойму вообще обьясняет всё тем что чувства прошли,но как могли так резко пройти непонимаю((( и подруга у неё есть шалава мягко говоря,лучшая и она сейчас с ней сдружилась после расставания и они начали вместе пить,ходить по квартирам к парням незнаю уж что они там делают! но я думаю догадываюсь! пытался вернуть не получалось,ездил к ней,что только не делал чуть ли на коленях не стоял,нивкакую шлёт меня на 3 буквы и даже трубки не берёт! пытался говорить с родителями тоже посылают меня непойму из за чего! помогите пожалуйста что делать я уже незнаю я с ума схожу! ведь 8 месяцев прошло но её немогу забыть люблю видимо до сих пор,снится мне во снах(( звоню иногда но бесполезно трубки никто не берёт и брать нехочет! вообщем девочка сильно изменилась не в лучшую сторону а в плохую( мне обидно за неё( зачем было с армии ждать? и зачем чтобы я её лишал девственности?? зачем??? для кого?? а клялась перед иконой что не бросит что любит! плакала!! после неё нету девушек у меня незнаю почему невезёт мне почему то!! думаю только о ней!! может подруга тут в чём то замешана я незнаю но мне кажется да! потому что раньше я запрещал с ней ей общаться так как та гулящая очень и слухи про неё плохие не очень хорошие ходят! а эта всёравно с ней! и сейчас что делает я даже представить боюсь! а я сижу и парюсь как дурак из за неё! а ей всёравно! вообщем помогите пожалуйста умные взрослые люди! правильным мудрым советом! это столько долго не может уже продолжаться! пытался работать усиленно спортом я и так занимаюсь! ничего не помогает! пить я считаю не выход! только хуже! посылает меня! говорит язвенным голосом в трубку а давай с тобой друзьями останемся дружочек а мне больно и противно это слышать! я немогу! а она смеётся и говорит пошёл ты!! пожалуйста помогите умным мудрым советом! живём в Москве далеко друг от друга! постоянно к ней ездить и караулить перед окнами я немогу её!! это уже совсем бред! как её забыть или вернуть я уже незнаю что надо делать!! пожалуйста взрослые люди кто пережил или знает как и что дайте совет! да и ещё видимо своим родителям она тоже нанесла чепухи про меня так как они тоже против! мама её говорит чтоб ты здох мне в трубку! папа говорит урод не звони сюда! это ненормально я считаю! помогите пожалуйста очень прошу вас заранее огрооооомное спасибо!!! Да и ещё она начала гулять уходить куда то по ночам,я начал замечать,а вот её подруга сидит дома! а она очень часто куда то уходит по ночам...что делать? как или вернуть или забыть её( так дальше невозможно( снится ночами,думаю часто о ней,нискем нескладывается после неё незнаю почему((( это должно когда то кончиться(
А ниче не делать! Сама нарвалась! !
Во-первых это возраст! Так как до этого не пила и не курила, она не нагулялась, ей надо нагуляться, потом она и все поймет! Подруга здесь конечно играет, не маловажный факт, она её к себе под крыло взяла, а что одной с парнями делать, тут такая деваха, да еще и не девственница, можно и с ней потусоватся по парням! Если она сейчас сама не одумается, то потом на неё и пальцами будут тыкать, мол постоянно пьет, курит с парнями гуляет. Родители видно за неё не смотрят, раз и вас посылают, как я поняла такого всего правильного парня.
Остается только смотреть и ждать!! А лучше не ждать, я думаю вы свое счастье найдете, и не мололетку алкоголичку, а приятную девушку.
Наталья Спирина
Лучший ответ
Буду честен с тобой.. . Я даже не стал читать это. Мне кажется после принятых антедепресантов это растянулось бы до утра.. . Ты главное если любишь иди к этому а если не то купи бутылку пива)
забей....)
извени но делать все и даже больше не сидеть на жопе в этом смысла нет
м да, может как в кино кто то про тебя что то сказал типа видели как ты с другой был? а может правда чувства кончились, а може т и не было их по настоящему... ну раз родители уже против, это вообще не понятно, что она там наговорила?... а гуляет она по клубам наверное... куча внимания, флирт, все ей нравится... не знаю, стоит ли она твоей любви? можно конечно бороться приехать с предложением руки и сердца, там серенады петь под окном... доказать ей что ты лучший и любишь ее.... или притвориться другом, типа ты согласен, и войти в доверие, даже вид сделать что девушка у тебя есть, пригласить погулять как друга ...и потом узнать в чем причина.... но стоит ли это того?...
Азамат!! ! Что за истерика? Ты взрослый парень, и обязан себя уважать. Запомни: Девушки уважают сильных мужчин. Не унижайся, не бегай за ней, ты ее своим беспомощным поведением только раздражаешь. Не вини себя, не обвинй ее подругу (подобное тянется к подобному) , не ищи причину ее дурного поведения. Слава Богу что не жена.
Успокойся, иди поступай и учись, реализуй себя или найди интересную работу. Для того чтобы тебе повезло в любви, необходимо выбросить весь этот бред с гулящей девицей с головы, и забыть что это было. Когда твое сознание будет свободным, тогда и встретишь достойную девушку.
Все в твоих руках.
Азамат, у меня такое подозрение, что она сделал что-то плохое и ей стыдно перед вами за это. а простить она это себе не может. вот и злиться из-за этого. может быть из-за этого она и пустилась во все тяжкие? попросите кого-то, кого она не знает в лицо чтобы тот человек с ней сдружился ну или как-то узнал что с ней происходит. богатые в таких случаях нанимают частного детектива, а не очень богатые ищут тех, кто бескорыстно бы им помог. пусть за ней проследят. если она ходит ночью по парням, значит точно что-то с ней случилось нехорошее, и ей стыдно перед вами за это.
я думаю не стоит бегать дальше за ней, и думать. не думай просто стери ее, найди себе девушку и уделяй для нее столько внимания сколько она захочет будь постоянно с ней и ты забудешь про ту
сходи почистись - серьезно, к гадалке бабаушке хорошей у вас в городе, она тебе подскажет выход... .
ты не думал что когда она клялась тебе был сделан приворот? ? вот мой лучший друг тоже так мучался, девушка кидала возвращалась и снова кидала... оказалось она чето там подмешала ему в еду толи в чай и он просто ниче не мог без нее, тоже снилась, тоже не есть, ни работать спокойно не мог, постоянно звонил мне просил совета, и тебе я советую сходи пусть посмотрят.... и ещё!! от приворотов умирают люди, долго не живут.... если конечно у тебя именно так, просто проверься
если не хочешь то просто сходи к хорошему психологу!
удачи!