Расставания

Хочу бросить девушку но не могу, что делать

Совсем слабо характерный.
Наташа Ростова
Лучший ответ
Закон подлости работает на совесть!!!
Aleksandr Shurubov
подумай хорошенько
Вера Михайлова
Ты ей просто скажи, что хочешь её... бросить! Она сама тебя бросит.
Так выпьем за то, что бы наши желания совпадали с нашими возможностями!
а с какого этажа?
Ой, вот не надо благородством жонглировать. Решили уйти - уходите и не трепите нервы. Я за честность в отношениях, потому что спасти их может только любовь, а никак не жалость.
Не так сильно хочешь. Если мужики хотят они не смотрят ни на что. Ни на своих детей, ни на годы совместной жизни. Бросают и уходят. А ты просто подумай. Посмотри со стороны, как будет без неё.А потом уже принимай решение. Закройся от неё на пару тройку дней. Не звони не пиши .Отключи телефон. Если тебе будет хорошо, не будет воспоминаний, то смело говори ей об этом. Не надо мучить девушку. А если будешь это время думать о ней, значить не пори горячку. Удачи.
Sssss B@gitzh@novich
лучше сейчас это сделай себе легче сделаешь и она тебя быстрее забудет, потому что чем дальше тем сложнее и мучительнее для нее
Ты не любишь её, тогда надо сделать шаг смелее. Ведь притворяться и врать не стоит. она переживёт и забудет тебя, хотя ей будет очень и очень больно.
Соберись с силами, встреться и скажи в лоб.
Жанка *****
Смотря по какой причине бросить хочешь? Остались чувства? Или просто не хочешь ей больно делать?
Если чувства остались, то может не стоит бросать, а лучше бороться за любовь.. .
А если не хочешь сделать ей больно, то это бессмысленно.. В этом случае лучше сразу прощаться, чем делать еще больнее девушке..