Расставания

хочу бросить парня, но не могу....привычка....Что делать?

У нас все как-то не так....мы не целуемся, не спим, не обнимаем друг друга (я неоднократно поднимала по этому поводу разговор, на что он просто отвечает, что не хочет, его и так все устраивает), а просто тупо живем вместе, где я больше выступаю в роли рабы, которая обязана все делать и не получать ничего взамен. Конечно, бывают и хорошие моменты, когда он называет меня "Солнышко", но мне не хватает любви и ласки....хочу расстаться и найти свое счастье, т.к. я реально несчастна с ним, но не могу, т.к. этот человек слишком дорог мне и я боюсь, потом пожалеть и своем поступке
Нужно набраться сил и всё прекратить, зачем ты оттягиваешь расставание, прекрати жить прошлым! Тратишь свои лучшие годы, твоё счастье впереди
Коуди Парень Алу
Лучший ответ
Екатерина Сидиярова Но она не прекратит,это я гарантирую.
Пока Не Поженились По залету Или По Привыче Бегите От Него Скорей Не Тратьте Нервы И Время!!! !
Была похожая ситуация, правда мы вместе не жили, и целоваться не хотела Я, а не он, но тоже рука не поднималась бросить, да еще боялась остаться одной.. .
Зато как только бросила - такая радость была! Сразу столько эмоций, только новых возможностей!
както надо его встряхнуть хорошенечко
Галина Галина
Пипец.. Ты для начала разберись, что хочешь: быть счастливой или быть тупой рабыней.. Может ты просто по жизни мазохиста? ? Тогда живи и наслаждайся ..НЕВОЗМОЖНО БЫТЬ НЕСЧАСТНЫМ С ЧЕЛОВЕКОМ КОТОРОГО ЛЮБИШЬ И КОТОРЫЙ ТЕБЕ ДОРОГ!!:))
Ilia Rodionov
расписаться
Яна Капустян
хочешь бросай ...жизнь назад не вернеш... решительность нужно
И потом всю жизнь жалеть, себя или его?)))))))))))
Марат Аралов
попробуй с кем нибудь пофлиртовать. Как только он заметит что к тебе кто-то не равнодушен, так сразу забегает вокруг тебя. Будет боятся что ты уйдёшь к другому. Сейчас он думает что ты никому не нужна и ни куда от него не денешься, что он один на всём белом свете. Покажи ему что это не так. А если не подействует-БРОСАЙ.
Катерина :)
Не морочь нам что пониже спины, детка. Все хорошо не бывает. Смирись и живи спокойно.
да ну брось это все! ведь это твоя жизнь, неужели хочешь ее подарить тому кому она совсем не нужна?!!!