помогите пожалуйста я хочу бросить парня,но как только я начинаю говорить об этом,он начинает говорить о суициде и что без меня не может,
как еще с ним расстаться чтобы он ничего с собой не сделал?
Расставания
я хочу бросить парня,но как только я начинаю говорить об этом,он начинает говорить о суициде и что без меня не может
это просто способ манипуляции, у меня иногда тоже нет желания жить, но это не значит, что я хочу наложить на себя руки. С психу можно много чего сказать, а сделать не всегда. Понять его можно тоже, ведь когда нам плохо и мы любим, это ужас, а когда любят нас, а нам все равно - это видите ли идиотизм. Попробуй расстаться спокойно, объяснив те причины, по которым ему будет лучше без тебя.
Псих? Тем более надо расстаться.
Остальное - его проблемы.
Или всю жизнь будет терроризировать тебя.
Подумай - тебе твоя жизнь дороже или его?
Остальное - его проблемы.
А ты скажи, что сама покончишь с собой, если он от тебя не отвяжется, пусть докажет свою любовь делом!. .
:)))
Серьёзно: шантажист никогда не останавливается. Дальше будет хуже.. .
:(
:)))
:(
Есть такое понятие в психологии - суицидальный шантаж.
просто брось, не встречайся с ним, не отвечай на звонки
Бросай его, он слабый, это будет на его совести, а не на твоей. Я лично никогда не пошел бы на суицид, потому что знаю, моя первая девушка (погибла которая) не поняла бы меня, это меня только и останавливает, как ни странно.
Вариант-подойди к его родителям и скажи, что хочешь его бросить, а он угрожает суицидом. Ему стыдно станет, либо родители будут за ним следить. А ты свободна.
Мля ну и тряпка этот парень, конечно)
Дать бы в морду разок))) Прошли бы мысли эти.
Мля ну и тряпка этот парень, конечно)
У парня явные проблемы с психикой. Сказать родителям, пусть они за ним смотрят и лечат.
ничего не делай.. . обьяснений не поймет... это его проблемы
фууу.. не ведись на эти сопли.
Заешь дорогая если бы он хотел что-то сделать с собой то сделал бы уже давно. Самое ужасное быть с человеком из-за жалости. объясни что не любишь его и нет смысла продолжать отношения! и поверь ничего он не сделает
Посмотрел твои фото)) ) Парень явно погорячился)))