Расставания
Хочу бросить парня)) как сделать так, чтобы ему побольнее было?)) это как месть за всех девушек брошенных)))
найди себе еще лучше красивее и пройдись перед ним
за Леона я тЕ морду расцАрАпАю)))
быра извинись перед ним и женитесь!))
Zakirov Aidar
Ahhaha
залети от него и скрывай свою беременность... :)))
Бросить с более высокого этажа.
какие же вы мерзкие люди бываете.
более успешного найти, он наверно подумал что никому ненужна станешь если он с тобой расстанется
Переспи с его другом и брось обоих.
Не стоит. Просто скажи, что вы больше не пара и все.
просто брось
а смысл? если ему будет пофиг... ничего не будет.. смотри чтоб не заулыбался.. парни не такие уж чувствительные как мы... найдет другую вот и все.. он предыдущих забывае.. хорошо если твое имя помнит... и это уже точно не отношения будут.. просто на зло.. мне бы даже своего времени стало жалко для этого,
Ты никогда его не бросишь, коль так ЭМОЦИОНАЛЬНО пишешь об этом..
после секса достань с тумбочки большой список лекарств и сказать - на теперь тебе они понадобятся )
это его будут самые страшные дни до при хода результатов)
Ты и так его злиш фоткой своей. Отомсти ему с егоибратом или другом. Подхвоти вил или спид тогда отомстиш и себе. Забей на месть. Жызнь так коротка незнаеш когда закончиться. Немарай рук он нестоит етого.
Месть как бумеранг вернётся в разы больше тебе
скажи, что не получала с ним оргазм и все время симулировала
Странная!! Человек для тебя как вещь. Вещь можно бросить...." Месть за брошенных девушек" говоришь... За которых? Тех, что он бросит после тебя? Для чего вступать в отношения, если человек тебе не нравиться? Надо иметь достоинство и поступать так, как хотела бы что бы поступали с тобой.... Поверь, все вернется.
Марьяна Тарасова
вОт вУмниЧка!...;)))