Расставания

А когда парень хочет бросить девушку, что он делает и как себя ведет?

Как мне дали понять мой МЧ захотел расстаться, но он трус, т.к. решил всю ответственность возложить на меня. Он издевался надо мной, гнобил, бил по-больному, мстил за ошибки ЧУЖИК людей, унижал при своих же друзьях, никогда ни перед кем не защищал, когда я говорила что мне тяжело все делать одной, что фундамент в отношениях должны закладывать оба он отвечал "Джумшут иди найди своего Равшана и закладывай фундамент", предавал неоднократно (про свадьбу вообще промолчу). Разве это не говорит о том что он полная скотина и в итоге я осталась виновата, всем понаврал байки обо мне, сам засветился на видео с бабой, где понтовался, ну как и обычно и все равно я виновата!!!!А вначале все началось с того, что типа я тебя не достоин. Так как вы себя ведете, когда хотите расстаться, при том что у вас любовь и вообще зачем? неужели ему друзья из 30-и человек важнее меня? ограничивала свободу? хм, свобода должна быть внутри нас. контролировал всю мою жизнь, постоянно заходил на мой ящик, все рыл рыл и рыл!!! И в итоге любовь прошла, но как мне кажется забоялся ответственности, ведь столько постоянно врал и обещал и ни за одно слово не ответил. Испугался свадьбы или захотел погулять? Или еще не вырос, и специально называет меня дурой? Хотя сам недалекого ума. До него доходит как до жирафа, 193 см... Вопрос: "Как вы расстаетесь с девушками, кто инициатор, на ком больше ответственности? И зачем расставаться как сделал мой МЧ?"
настоящие трусы именно так и делают. . переваливают ответственность. . советую взять все в свои руки и перестать терпеть это унижение. . разве для этого Ваша мама столько часов мучилась, рожая Вас? ! .
Света Свиридова
Лучший ответ
а тебе зачем такое хамло? а? неужели ты после этих унижений всё ещё его любишь? бросит - так радуйся!! ! хороший человек себя так, как описано выше, НИКОГДА не поведёт! рост хороший, но мозг 10-летнего ребенка.
Согласна со всеми.
когда я расстаюсь я просто
говорю это нормально ну типа как
ты отреагируешь если мы расстанемся
ну обычно они сразу начинали понимать
но я их не унижал никогда
пошли его куда подальше это еще ребенок
пиписька чещется не вырос еще
скажи ему спокойно что он еще маленький
а внутри ся знай что ты ПРАВА ВСЕГДА
ну как те сказать ну смотри делай как я )
Я ПРАВ ДАЖЕ ТОГДА КОГДА Я НЕ ПРАВ )))
им знай что он для тя никто ниже плинтуса )
вот так вот )
Арлан Сайран
И зачем тебе мнение таких же отморозков, как и он. Пусть думают о тебе, что хотят. Умный не поверить, дурак додумает. Главное, чтобы ты сама о себе была высокого мнения.
Не позволяйте себя унижать. Ни какая любовь не достойна этого! И сами не унижайтесь.
Сволочь исправить очень трудно!

Конечно, ужасно трудно, мучась, держаться твердо.
И все-таки, чтоб себя же не презирать потом,
Если любовь уходит - хоть вой, но останься гордым.
Живи и будь человеком, а не ползи ужом!
Даже не заморачивайся, сколько людей и все по раз ному расстаются. Лучше найди себе парня который будет тебя ценить и не будет тебя унижать !!!
Нападение, лучшая защита. Себя ведь как-то надо оправдать. Так поступают многие, когда хотят расстаться.
забей на него по просту говоря... у меня біла похожая ситуация мі долго встречались.... но за все єто время я не слішала от него приятніх слов.... он ходил на лево... говорил что типо я слишком хороша для него.... оскорблял.... контролировал по полной... когда мі расстались он мне писал... писал такооое... нет нет не приятное а такие оскорбления! я долго думала над происходящем... и в итоге послала его лесом.... месяц спустя он обїявился.... написал- как ті? я не ответила и что ті думаешь? он мне пишет ну иди тогда на ЗУБ раз не хочешь отвечать... и тогда я поняла, что вот он не достоин меня! а потом еще парни и мужики говорят что єто мі слабій пол...
Nastya Bulay Ученик (109) 9 месяцев назад
как мне быть если я встречаюсь с парнем уже пятый год и мы очень часто ссоримся и почему то все время выходит так что я виновата, что у меня плохой характер, я не знаю что мне делать я ведь люблю да и он тоже говорит что любит но при всем при этом он не может терпеть мой характер и бесится все время из за меня, не знаю что "хорошего"из этих отношений получится (очень грустно осознавать что я с ним уже так долго

Главное научиться разговаривать друг с другом и находить компромисс. Ругаться конечно проще, но тогда отношения выгорают и заходят в тупик. А если начать разговаривать делать шаги на встречу к друг другу то отношения будут крепкими и счастливыми.
Света @mail.ru
меня девки в основном кидают.... минут на 6 пока говорим об этом.... потом возвращаю)) )
а так я помню кинул пару раз.... ниче так.... спокойный разговорор... расставили точки над i и все...
Кундуз Субанова вот такие они трусы не могут ответить за свои слова