Расставания

Хочу бросить девушку

Она меня сильно любит. И будет страдать если я ее брошу .Еще она почти сирота-ее родительница болеет серьезной болезнью. И она может остаться сиротой (родитель ее бросил ее в детстве а отчим чужой ей). И она хочет со мной жить говорит тете и другие родственники не примут ее постоянно с ними жить. Как бросить безболезненно? Или она поплачет и забудет? Так она пользуеться популярность у парней и у нее много друзей. Я хочу бросить потому что не люблю ее.
Ну и бросай. В любом случае ей будет больно. В ЛЮБОМ. Но ей будет больнее, если ты начнешь все размусоливать типа "ой ну ты прости, ты найдешь себе парня я в это верю" и т. п. Лучше коротко и сразу. Все равно ты для нее мудаком будешь в ближайший год.
Асет Айтенов
Лучший ответ
как понять помолвлен
Если не любишь, зачнм помолвка и прочее, залез в дебри, а теперь как бросить...
Дурень – женись на ней. Приглядишь хорошо к ней.
Чем она тебе не нравиться?
Где такую найдешь?
Вы живете для себя, а не для нее.
E_
Edward __Я_Н
Если вы помолвлены, значит чувства были. Я тебе скажу вот что: порой, чтобы поступить правильно, нужно пожертвовать собой ради другого человека. Не будь к ней равнодушен. Пусть ты ее не любишь. Но сам посуди. Она почти сирота, ей будет очень сложно. Смерть родственника и расставание с тем, кого она любит, может стоить ей жизни. Она девушка, хрупкая натура. И ее это может погубить в два счета.
Есть другой вариант. Пускай она переедет к тебе жить. А ты веди себя беспорядочно и не давай ей спуску. Быть может, она увидит, что вовсе не любит тебя и съедет сама. Найдет другого. Так будет безболезненно. По другому без боли бросить никак нельзя. Осадок останется навсегда.
Удачи тебе.
А там возле магазина бомж сидит, помоги ему, а в Африке дети голодают - поможешь? А?
Это вопрос сложный. Познакомь ее с кем -нибудь и тихонько отойди.
Решать тебе. Я так поняла девочка хорошая, если задаешь вопрос. А ты подумай, а что дальше? Пойдешь на поиски новой любви. Не факт, что тебе повезет. Я могу предположить .что будет дальше, ты встретишь гламурку, и она тебе вынесет весь мозг. Прими ее любовь. Поговори с батюшкой в церкви. Послушай лекции Торсунова. Ты сразу поймешь почему нельзя бросать . Все вернется тебе бумерангом. Девочка перестрадает и, поверь удачно выйдет замуж, а ты можешь менять девушек как перчатки и умирать от одиночества и тоски. Я взрослая тетенька и знаю, что говорю .Я столько видела мужчин которые гонялись за призрачной мечтой . Женщин много, а толку нет.
Ну ты и мразь! Ищешь поддержки на этом сайте! Мол чтобы кто-то тебя поддержал в твоей идеи! А лучше бы с ней говорил
зделай так чтоб она тебя бросила
Arda Turan