Расставания

А правда, что почти все мужчины, если хотят бросить девушку, просто прекращают отвечать на ее звонки, не объясняясь?

тупят.. бояться услышать о себе правду.. ведь девушка может просто сказать -что не больно то и расстроилась.. и очень рада что больше его не увидит.. а так получается точку не ставят в отношениях наверняка надеются на то что она его снова будет принимать.. когда ему вдруг захочется быть с ней.. да не тут то было.. хотя о чем это я? тупых девок тоже хватает)))))))
Алёна Иванова
Лучший ответ
правда, это так!. . кстати, девушки поступают так же. Не каждый решится произнести слова расставания. А так промолчали и расстались, как будто и не было ничего
Не все
Shahobiddin Shamsiddinov
А не все ли равно ?
Ка будто при объяснение вы расчитываете на шанс переубедить.
Человек принял решение, всё досвидос, зачем еще отсчитываться то в этом вопросе.
По-моему это вполне нормально.
ну, это один из вариантов
Практически всегда!
Лариса Сигал
Да пожалуй все так делают. Мой последний сделал вообще грандиозно - сказал, что симкарту где-то дома потерял, и восстанавливать не хочет, якобы "не горит, и без неё обойдусь". Да и вообще начал вести себя странно. Отдалялся постепенно, пока я ему контрольный пинок под зад не сделала :)
Жаль, но мне, видимо, трусы попадались. Надеюсь, такого больше не произойдёт. Чего и Вам желаю.
нет не правда. Мой друг сделал совсем по другому. Я предложила расстаться и он согласился а потом сказал давай мириться и при разговоре сказал что предложил быть друзьями и оказывается я все не так поняла. Вот и ёпти. Мне плохо понимаешь ли а он с другой уже гуляет, и как всегда все шишки на меня, во всем я виновата. Вот так они еще поступают.
Не все, только несерьезные слабаки.
Leyla Magaramova
очень распространенный способ который показывает трусость мужчин
так делают только трусы!!!! им слабо сказать в лицо!!!! поэтому игнорят
К сожалению, в большинстве случаев это так.
так это не только мужчины! когда уже человек не нужен, тогда и говорить не о чем. Скорей всего этому предшествовала масса недовольств различного характера. Ведь нет дыма без огня. Но таким способом более действенно дать понять, если человек не понимает ни каких объяснений
Да в основном это так. Но бывают и другие способы. К примеру он увидел вас, когда вы разговариваете с другим и он просто по дружески вас преобнял. То всё,приходишь домой, а он уже собрал вещи и ушёл, ничего не объясяя, и сделал вас виноватой. А у самого оказыватся уже другая, а это был просто повод. Вот так ещё бывает.
не обязательно. Иногда в ход идут различные отговорки