Расставания
Хочу бросить девушку. Хочу расстаться с любимой девушкой, так как она не может иметь детей. Что делать?
бесплодие лечиться, лучше помоги ей решить её проблему
ну видимо не любимую... будьте честны с собой... а ребенка сделать сейчас море способов.. на крайняк если вы любите можно и усыновить...
Любящий так не поступит. Не ври, что любишь ее.
С ЛЮБИМОЙ говорите?
не верю, как выше сказали - если любимая, то есть ЭКО, есть усыновление и тп.. .
а если не любишь - то уходи по честному, так и говори
как минимум будь до конца честен с ней. Поверь ее куда тяжелей принять этот факт
правильно бросай, одна беда в дом не приходит, мало того, что детей нет, еще рядом такой пиндос, как ты!
голову лечи. когда у тебя стоять не будет тебя так же бросят. причины не только в твоем мужском здоровье, катастрофы, дтп.... подумай.. . она может и не родить а любить то не меньше тебя будет.
ненадо не кому не чего помогать просто уйди
Больше похоже на повод для расставания, скорее не бесплодие причина такого желания
во первых--она не любимая) любимых не бросают, а защищают и поддерживают. если б я тебя где то б встретил--я б тебе за такие слова ноги выдернул.
Я верю в одну вещь. Всегда нужно признаваться в любви тому, кого любишь.
РЫСЯ.
Радикально уходи. Поменяй телефонный номер.
Пипец... че за мужики пошли, при первых серьезных проблемах надо бежать, че ж вы трусы то такие! А если б ты бесплоден был, и бабы бежали бы от тебя, твоя реакция? Надо помогать и решать причину! Любимых из-за бесплодия не кидают!
Значит НЕ ЛЮБИМАЯ.
не надо её бросать. лучше поддержите её. и бесплодие лечится.
Да уж, дестуительно... Вы себя слышите? Гоорите, что она ЛЮБИМАЯ и в тоже время хотите ее бросить из за того, что у нее проблемы со здоровьем! Да вы ничтожество и не мужчина после этого!!!! Сйечас 21 век на дворе! Все лечится! Сходите в церковь в конце концов! Попросите у Матроны вам помочь! Посмотрите сколько чудес случается! Люди идут неходячие, бесплодные, больные кривые и просят помощи! И рожают потом по несколько деток! Вы просто нелюбите ее и всё.Здесь не причина в ее проблеме... просто нелюбовь...
Если ты уверенн в своих планах то не говори ей что это из за детей
зачем бросать наймите донора или из детдома возмите! скажи что у тебя проблемы в семье в твоей и вам нужно растаться!
По отношению к любимомой ето предательство! Есть множество средств достижения ваших целей! Надо только верить и реально желать того чего хотите!
сказать всё как есть, это очевидно
и ваще это как бэ пиздец