Расставания
помогите советом....расстался с любимой девушкой...незнаю что делать....очень больно
..расстался с любимой девушкой...низнаю что делать...очень больно
ты посмотри, чувак, в кого ты втюрился.... в голове-тараканы, чувств-нет, тебя-игнорирует, слепая.... и это девушка твоей мечты??? брось гнать.... какие твои годы? будет на твоём пути действительно та, единственная и не повторимая.... а эту к себе и близко не подпускай.... ну или пока она не поймёт кого потеряла....
ты не герой ее романа....
Постарайся сделать вид, что она тебе по барабану, как бы больно тебе не было. Увидишь, как все изменится.
Зайку бросила хозяйка,
Обманула сука зайку,
Поиграла и забыла,
Сердце зайкино разбила.
Он запил и опустился,
Но с обидой не смирился,
От предательства хозяйки
Зайка в монстра превратился.
Отомстил он ей жестоко -
Изрубил её в капусту,
Потому что надо было
Уважать чужие чувства
Обманула сука зайку,
Поиграла и забыла,
Сердце зайкино разбила.
Он запил и опустился,
Но с обидой не смирился,
От предательства хозяйки
Зайка в монстра превратился.
Отомстил он ей жестоко -
Изрубил её в капусту,
Потому что надо было
Уважать чужие чувства
Как ни банально, только время все исправит и поставит на свои места. А меня вообще предали, тоже очень тяжело ((( Вот стараюсь тебя подбодрить... И себя заодно... ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Живи дальше. Еще будут в сто раз лучше. Время лечит любую боль.
если нам не овтчеают взаимностью на хорошее отношение зачем тратить свою энергию, свои силы? найдется другая, которая оценит и полюбит вас))) а покачто советую убрать из жизни все что о ней анпоминает, больше слушай расслабляющую музыку, попей пустырника, проводи больше времени с друзьями... поможет
Значит так надо. Ты проанализируй: почему и из-за чего? Будут вопросы. Пиши
сочувствую вам. все пройдет временем.
попробуй на нее позлиться вспомни чтонибудь плохое в ваших отношениях .помогает.
время лечит...
если дорога постарайся вернуть её
Попробуй теперь изменить тактику, не надо ВСЁ ДЕЛАТЬ это неправильно, когда взаимности не получаешь. Когда даёшь, нужно чтоб была отдача, а на нет и суда нет. Не игнорируй, просто будь спокоен, относись более лояльно, и думаю результат не заставит долго себя ждать. Удачи)))
если борись за нее и не кого не слушай. а вообще здесь два варианта или у нее есчо кто то есть или она тебя воспитывает.
Если она тебе действительно дорога, постарайся восстановить отношения.
Если..., значит так нужно. Все, что ни делается - к лучшему...
просто постарайся её забыть
Еще раз говорю время не лечит! Не сдавайся если любишь не слушай тех кто это говорит
здесь не сколько вариантов !!!
вот вы так пишете, что у неё нет чувств к вам, а она вам сама в это сказала ???
если нет, то поговорите с ней !!!
а если она скажет что ничего к вам не испытывает, то забудь её
будет тяжело, но всё таки если вы сейчас этого не сделаете, то потом больнее будет !!!
все же находят свою любовь, то и она когда то найдёт с вами или без вас
лучше без вас !!
а то представте, поженетесь вы! живёте много лет !!!
и тут она говорит что у меня другой и я его люблю !!!
вам будет ещё больней !!!
а вообще решать вам !!!эта ваша судьба и возможно я не права !!!
удачи вам !!!))))))
если нет, то поговорите с ней !!!
лучше без вас !!
вам будет ещё больней !!!
удачи вам !!!))))))
бросаи ее срочно